Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ e glass fiberglass fabric ] Spiel 752 produits.
In hohem Grade hitzebeständige Glasfaser des Fiberglas-Stoff-unglaublich dauerhafte hohe Silikon-1700C
| Gewicht: | 1200g/m2 |
|---|---|
| Stärke: | 1,3 Millimeter |
| Breite: | von 100cm bis 200cm |
Wärmedämmungs-silikonumhüllter Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur feuerfest
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Feuerfester silikonumhüllter Fiberglas-Stoff für Wärmedämmungs-Matratze
| Gewicht: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 1,4 Millimeter |
| Farbe: | grau |
2mm Kieselsäureverbindungs-keramische Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff-Wärmedämmung
| Material: | Fiberglas 100% |
|---|---|
| Beschichtung: | Silikon beschichtet |
| Garn-Art: | E-Glas |
Silikonumhüllte Hitze-reflektierendes beständiges Haltematerial
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Die hitzebeständigen feuerfesten Vorhänge, die Wärmeleitfähigkeits-Silikonkautschuk isolieren, beschichteten Fibergla
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Dicke: | 0.1mm bis 3mm |
Feuerfester silikonumhüllter Fiberglas-Stoff für Wärmedämmungs-Matratze
| Gewicht: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 1,4 Millimeter |
| Farbe: | Grau |
Kalziumsilikat-behandelte Hochtemperatur-Glasfaserstoffe: Langlebig und flexibel für Ausrüstungsabdeckungen
| Beschichtung: | Kalziumkieselsäureverbindung |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 1200gsm zu 1500gsm |
Gewebe-Lüftungskanäle PU beschichtete Gewebe für die flexiblen Perforable Schweißens-Decken des Verbindungsstück-460g
| Gewicht: | 460g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.41mm |
Isolierungs-Gewebe der hohen Temperatur für Turbinen-Decken im Offshoreprojekt
| Gewicht: | 600g/sqm |
|---|---|
| Industrielles Feuer-umfassende Rollenbreite: | 920mm |
| Stärke: | 0.6mm |

