Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ e glass fiberglass fabric ] Spiel 752 produits.
Hohe Haltbarkeits-silikonumhülltes Glasgewebe für Wärmedämmung
| Material: | Silicone Coated Fiberglass Fabric |
|---|---|
| Webartart: | gesponnenes, Leinwandbindung des Twills oder besonders angefertigt |
| Alkali content: | Alkali Free |
Kanalisierungs-Verbindungsstück-Wärmedämmungs-Gewebe-Fiberglas-Textildehnfuge-Gewebe
| Material: | Isolierung der keramischen Faser, Fiberglasstoff |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Fiberglas-Fertigungs-Silikon beschichtete Stoff-Gewebe-Faser-Glas-Material
| Alkaligehalt: | Nicht alkalisch |
|---|---|
| Art der Garne: | E-Glas |
| Stärke: | 0.65mm |
Fiberglas-Stoff-Gewebe-Glasfaser-Filz der Alkali-freier hohen Temperatur
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Stärke: | 20mm oder kundenspezifisch |
| Breite: | 1m, 1.2m, 1.5m oder besonders angefertigt |
Fiberglas-Fertigungs-Silikon beschichtete Stoff-Gewebe-Faser-Glas-Material
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.65mm |
Silikonkautschuk-überzogener Fiberglas-Stoff für Gewebe-Dehnfuge
| Material: | Silikon Fiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Medium |
| Garn-Band: | C-Glas |
Silikonumhüllter Fiberglas-Stoff-wasserdichte feuerbeständige Tasche für Antiexplosions-Batterie
| Material: | Silikon Fiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Medium |
| Garn-Band: | C-Glas |
Flammhemmender Stoff-Silikon-Kalender-überzogenes Gewebe für Dehnfugen und Gewebe-Kanalisierungs-Verbindungsstück
| Material: | Silikonfiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Medium |
| Garn-Art: | E-Glas |
Feuerfester Graphit der Decken-29OZ beschichtete Gewebe-einfaches Muster der hohen Temperatur
| Stückgewicht: | Stoff des Fiberglas-28.82oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Standardstärke: | 0,039 Zoll |
Hitze-Schutz-Fiberglas-Isolierschale für Isolierung von Flanschen und von Rohren
| Material: | Isolierung der keramischen Faser, Fiberglasstoff |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |

