Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ e glass fiberglass fabric ] Spiel 752 produits.
Hochtemperaturgewebe Draht Reinfoced 880g für thermische Insualtions-Abdeckungen
| Material: | Fiberglas, Edelstahl-Draht |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 650 c-Grad |
| Gewicht: | 880 g/sqm |
Gewebe der Wärmedämmungs-1000C für Marine Covers Of Steam Turbine
| Material: | Fiberglas, Silikon, Aluminiumfolie |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Garn-Band: | E-Glas |
Flexibles Rohr-materielles Fiberglas-chemisches beständiges Gewebe/Fiberglas-Stoff-Rolle
| Temperatur-Widerstand: | -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 600 g/m2 |
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
PU-Glasfaserbeschichtete Stoffe für Feuer- und Rauchvorhänge
| Temperatur: | 550 c-Grad |
|---|---|
| Anwendung: | Feuer-schützende Rolle, Feuer-Vorhang |
| Arbeitsplatz: | Gebäude, Krankenhaus, Supermarkt, Konferenzzimmer, Flughafen |
PU-Glasfaserbeschichtete Stoffe für Feuer- und Rauchvorhänge
| Temperatur: | 550 c-Grad |
|---|---|
| Anwendung: | Feuer-schützende Rolle, Feuer-Vorhang |
| Arbeitsplatz: | Gebäude, Krankenhaus, Supermarkt, Konferenzzimmer, Flughafen |
Hoher Silikon-Fiberglas-Stoff für Beschichtung mit verschiedenen Elastomeren und Polymeren
| Stückgewicht: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1yard |
| Standardstärke: | 0.024inch |
Wärmedämmungs-Fiberglas-Band der hohen Temperatur beständiges
| Einheit wiegen: | 32.4oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0,055 Zoll |
1.3mm Masse gesponnen 7628 Fiberglas-Stoff-flexiblen Wärmedämmungs-Rollenmaschinen-Auspuff-Rohr-Abdeckungen
| Anwendung: | Maschinen-Auspuff-Rohr-Abdeckungen |
|---|---|
| Gewicht: | 1000g/sq.mtr |
| Betriebstemperatur: | 550 C |
Widerstand Ptfe der hohen Temperatur beschichtete Fiberglas-Stoff für industrielle Vorhänge
| Gesamtgewicht: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Gesamtbreite: | 1000mm 1550m |
| Gesamtdicke: | 0.43mm |
Der Wärmeschutz-Abdeckungs-hohen Temperatur Graphit des Gewebe-Stoff-32.4OZ beschichtete Sicherheits-Stoff
| Einheit wiegen: | 32.4oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0,055 Zoll |

