Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ e glass fiberglass fabric ] Spiel 752 produits.
3. Hochtemperaturschutz-Wärmeschutz aus Glasfaser (78OZ)
| Stückgewicht: | 78 Unzen/Quadratmeter |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1550mm |
| Standarddicke: | 0,102 Zoll |
1,3 mm gewebtes Glasfasergewebe-Isolierband für Hitzeschutz, Motor-Auspuffrohr-Abdeckungen
| Anwendung: | Motor-Auspuffrohrabdeckungen |
|---|---|
| Gewicht: | 1000 g/m2 |
| Arbeitstemperatur: | 550 C |
PU beschichteter schweißender Gewebe-Dehnfuge-Stoff 13.5OZ für Rohr schließen an
| Gesamtgewicht: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1300mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,017 Zoll |
Stoff-Rauch-Tür-Wärmedämmungs-Auflage hoher des Silikon-Fiberglas-Stoff-hitzebeständige Silikon-18OZ
| Stückgewicht: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1yard |
| Standardstärke: | 0.024inch |
1200g Silca hoher Temperatur Satin des Fiberglas-Stoff-12H für schweißende Schutz-Decke
| Gewicht: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 920mm |
| Stärke: | 1.3mm |
Feuer-Vorhangstoff-Schwarzes 0.43mm PUs überzogenes für Lüftungskanäle
| Stückgewicht: | 14,5 oz/sq.yard |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,017 Zoll |
Beständiger Graphit der flammhemmenden hohen Temperatur des Schirm-650C des Gewebe-34OZ behandelt
| Stückgewicht: | 33.8oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0.059inch |
Professioneller EN-13501-zertifizierter Brandschutzvorhangstoff mit 550°C Temperaturbeständigkeit und 0,6 mm Dicke für den Brandschutz
| Temperatur: | 550 c-Grad |
|---|---|
| Anwendung: | Feuer-schützende Rolle, Feuer-Vorhang |
| Arbeitsplatz: | Gebäude, Krankenhaus, Supermarkt, Konferenzzimmer, Flughafen |
Wärmedämmungsjacke auf Maß 1000°C Widerstand 25-100mm Dicke
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Alkali -Inhalt: | Alkali frei |
Spezial-Wärmeisolationsjacke, 1000°C Beständigkeit, 25-100mm Dicke
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Alkali -Inhalt: | Alkali frei |

