Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ e glass fiberglass fabric ] Spiel 757 produits.
Beständiger Graphit der flammhemmenden hohen Temperatur des Schirm-650C des Gewebe-34OZ behandelt
| Stückgewicht: | 33.8oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0.059inch |
Professioneller EN-13501-zertifizierter Brandschutzvorhangstoff mit 550°C Temperaturbeständigkeit und 0,6 mm Dicke für den Brandschutz
| Temperatur: | 550 c-Grad |
|---|---|
| Anwendung: | Feuer-schützende Rolle, Feuer-Vorhang |
| Arbeitsplatz: | Gebäude, Krankenhaus, Supermarkt, Konferenzzimmer, Flughafen |
Anpassungsfähiges Wärmedämmstoffgewebe aus Glasfaser und Silikonkautschuk, geeignet für wiederverwendbare Isolationsdecken und -kissen
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | alkalifrei |
Wärmedämmungsjacke auf Maß 1000°C Widerstand 25-100mm Dicke
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Alkali -Inhalt: | Alkali frei |
Spezial-Wärmeisolationsjacke, 1000°C Beständigkeit, 25-100mm Dicke
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Alkali -Inhalt: | Alkali frei |
Custom Thermal Insulation Jacket Heat-insulating Jackets & Removable Cover Systems
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Alkali -Inhalt: | Alkali frei |
1000°C temperaturbeständiger, anpassbarer, wasser- und ölbeständiger thermischer Isolationsstoff für abnehmbare Isolationsmäntel
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkalifrei |
Kundenspezifische Wärmeisolationsjacke 1000°C Beständigkeit 25-100mm Dicke
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Alkali -Inhalt: | Alkali frei |
18oz Feuer-Decken-Rollensicherheits-Stoff des Silikon-0.6mm industrieller für Feuer-Sperren-Wärmedämmungs-Jacke
| Gewicht: | 600g/sqm |
|---|---|
| Industrielles Feuer-umfassende Rollenbreite: | 920mm |
| Stärke: | 0.6mm |
Hochtemperaturschliessfaserkleidung mit 8H Satin-Gewebe-Konstruktion, die eine überlegene Hitzebeständigkeit bis zu 1000 Grad Celsius bietet
| Alkaligehalt: | alkalifrei |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Dicke: | 0,65 mm |

