Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ e glass fiberglass fabric ] Spiel 1672 produits.
2. 0,3 mm Dicke 400 g/m2 Glasfasergewebe: alkalisch frei, mit Silikonbeschichtung für Feuerretardenz und Wärmedämmung
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
0.7mm feuerfeste Glasfaserfaser mit PU-Beschichtung, ideal für Rauchvorhang und Feuerdecke
| Stückgewicht: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1200mm |
| Standarddicke: | 0,028 Zoll |
Beständiges Fiberglas-Gewebe der feuerbeständigen hohen Temperatur
| Temperatur: | 550 c-Grad |
|---|---|
| Anwendung: | Feuer-schützende Rolle, Rauch-Vorhang |
| Arbeitsplatz: | Krankenhaus-Brandschutz |
Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Wärmedämmungs-Abdeckungs-Isolierungs-Matratzen-Isolierschicht-Isolierungs-Jacke
| Material: | Isolierung der keramischen Faser, Fiberglasstoff |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Wärmedämmungs-Abdeckungs-Isolierungs-Matratzen-Isolierschicht-Isolierungs-Jacke
| Material: | ceramic fiber insulation, fiberglass cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Isolierschicht-Isolierungs-Jacke
| Material: | Isolierung der keramischen Faser, Fiberglasstoff |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Temperaturbeständiges PTFE beschichtete Teflongewebe-Blatt des Fiberglas-Gewebe-PTFE für Hitze-Presse-Übertragung
| Gesamtgewicht: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Gesamtbreite: | 1000mm 1550m |
| Gesamtstärke: | 0.43mm |
Verstärktes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für schweißende Schutz-umfassende Feuer-Isolierung
| Material: | Isolierung der keramischen Faser, Fiberglasstoff |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Atlasbindungs-beschichtete silikonumhüllte Fiberglas-Gewebe-Polyurethan PU der hohen Qualität feuerverzögernden Stoff des Fiberglas-Stoffes
| Einheit wiegen: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,017 Zoll |
Crowfoot-Muster PTFE-beschichtetes Fiberglasgewebe für Feuerstellen-Schutzmatte Gras
| Stückgewicht: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,016 Zoll |

