Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ e glass fiberglass fabric ] Spiel 1672 produits.
EN-13501-zertifizierter Brandschutzvorhangstoff mit 550°C Temperaturbeständigkeit und 0,6 mm dickem silikonbeschichtetem Glasfasergewebe
| Temperatur: | 550 c-Grad |
|---|---|
| Anwendung: | Feuer-schützende Rolle, Feuer-Vorhang |
| Arbeitsplatz: | Gebäude, Krankenhaus, Supermarkt, Konferenzzimmer, Flughafen |
Hochtemperatur-PU-beschichtetes Glasfasergewebe mit 550°C Basistemperaturbeständigkeit und guter Abriebfestigkeit für feuerfeste Vorhänge
| Stückgewicht: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standarddicke: | 0,016 Zoll |
Feuerdichtes PU-beschichtetes Glasfasergewebe mit Temperaturbeständigkeit bei 550 °C für Bau- und Schweißanwendungen
| Stückgewicht: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standarddicke: | 0,016 Zoll |
Webart-feuerbeständiger überzogener Fiberglas-Gewebe-Schweißens-acrylsauerschutz des Twill-24oz
| Temperatur: | 550 c-Grad |
|---|---|
| Behandlung: | Schwarzes Acryl beschichtet |
| Anwendung: | Schweißender Schutz |
PU beschichtete Fiberglas-Gewebe Remoavble-Isolierungs-thermische Abdeckung thermisches Mattres
| Stückgewicht: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0,016 Zoll |
Doppelseitiger Vermiculit-überzogenes Fiberglas-Gewebe für Dehnfugen
| Behandlung: | doppelseitiger Vermiculit und Silikon beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 620g/sqm |
| Stärke: | 0.65mm |
Feuerfest, hochtemperaturbeständig, 460 g/m2 PU-beschichtetes Glasfasergewebe für Schweißdecken
| Stückgewicht: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standarddicke: | 0,016 Zoll |
Hitzebeständiges feuerfestes PU-beschichtetes Glasfasergewebe mit 550°C Temperaturbeständigkeit und silbergrauer Farbe
| Stückgewicht: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standarddicke: | 0,016 Zoll |
Wasserdichtes, flammschutzfähiges, antistatisches, mit PU beschichtetes Glasfasergewebe für Schweißdecken und feuerfeste Stoffe
| Stückgewicht: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standarddicke: | 0,016 Zoll |
Hitzebeständige feuerfeste PU-beschichtete Glasfasergewebeschweißdecke abriebfest
| Stückgewicht: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standarddicke: | 0,016 Zoll |

