Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ e glass fiberglass fabric ] Spiel 1672 produits.
Hahnenfuß-Muster PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe für Isolierung der hohen Temperatur
| Stückgewicht: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,016 Zoll |
PU beschichtete Fiberglasgewebe schweißende Gewebe-Gewebe-Rohr-Dehnfugen
| Gesamtgewicht: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1300mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,017 Zoll |
1 Millimeter-Stärke-Stoff-silikonumhüllte Fiberglas-Gewebe-Schlauchleitung im System
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 1080 g/sqm |
| Stärke: | 0,9 MILLIMETER |
PU beschichtete den schweißenden flammhemmenden Schutz der Fiberglasgewebeentlüftungsrohr-Wärmedämmung
| Stückgewicht: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Stärke: | 0,0248 Zoll |
PU beschichtete Fiberglasgewebe schweißende Gewebe-Gewebe-Rohr-Dehnfugen
| Gesamtgewicht: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1300mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,017 Zoll |
Das Entlüftungsrohr, das PU schweißt, beschichtete die flammhemmende Fiberglas-Gewebe-Wärmedämmung
| Stückgewicht: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Stärke: | 0,0248 Zoll |
Feuerfester Atlasbindungs-Silikonkautschuk beschichtete Fiberglas-Gewebe/Stoff Rolle für Feuer-Vorhang
| Beschichtung: | Kalziumkieselsäureverbindung |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 32 Unze |
Fiberglas-Gewebe-Feuer-Vorhang-hochwertiger Feuerschutz der hohen Temperatur feuerfester silikonumhüllter
| Beschichtung: | Kalziumkieselsäureverbindung |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 32 Unze |
Fiberglas-Gewebe-Feuer-Vorhang-hochwertiger Feuerschutz der hohen Temperatur feuerfester silikonumhüllter
| Beschichtung: | Kalziumkieselsäureverbindung |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 32 Unze |
Vermiculitebeschichtetes Glasfasergewebe 1200°C hitzebeständig
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |

