Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ e glass fiberglass fabric ] Spiel 1672 produits.
Wärmedämmungs-Faser-Glasgewebe-Silikonkautschuk-überzogenes Fiberglas-Gewebe
| Temperatur-Widerstand: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Art Fiberglas: | E-Glas |
| Gewicht: | 17,0 Unze. /Sq.Yd. |
Feuerbeständiger Silikonkautschuk beschichtete Fiberglas-Gewebe für Rauchmelder
| Temperatur-Widerstand: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Art Fiberglas: | E-Glas |
| Gewicht: | 17,0 Unze. /Sq.Yd. |
Fiberglas-Gewebe-Isolierungs-Rohr-Abdeckung der hohen Temperatur feuerfeste silikonumhüllte
| Beschichtung: | Kalziumkieselsäureverbindung |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 32 Unze |
Glasfasergewebe mit Polyurethan-Beschichtung. Twill-gewebtes PU-beschichtetes Glasfasergewebe
| Stückgewicht: | 32,35 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0,047 Zoll |
Temperaturbeständiges PTFE beschichtete Teflongewebe-Blatt des Fiberglas-Gewebe-PTFE für Hitze-Presse-Übertragung
| Stückgewicht: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,016 Zoll |
Aluminiumfoliefiberglasmaterial erhitzen reflektierende Aluminiumfoliebeschichtung des Fiberglasgewebes
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Anwendung: | Installationen und Flanschabdeckungen |
| Gewicht: | 450g/sq.mtr |
Hohe Temperatur beständiges antistatisches PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe für Brandverhütung und thermische Isolierung
| Stückgewicht: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,016 Zoll |
Hochtemperaturbeständige Stoffe Vermikulittbeschichtete Glasfaserstoffe für Ausdehnungsgelenke
| Behandlung: | doppelseitiger Vermiculit und Silikon beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 620g/sqm |
| Stärke: | 0.65mm |
Überzogenes feuerfestes acrylsauermaterial des Rauch-Vorhang-feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe-0.8mm
| Temperatur: | 550 c-Grad |
|---|---|
| Behandlung: | Acryl pregnated |
| Anwendung: | Rauchvorhang |
0.4mm hohes beschichtete Haltbarkeits-feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe-weicher Polyurethan (PU)
| Garn-Art: | C-Glas |
|---|---|
| Webartart: | Satin gesponnen oder besonders angefertigt |
| Alkaligehalt: | Mittlere |

