Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ e glass fiberglass fabric ] Spiel 1672 produits.
silikonumhülltes Gewebe des Fiberglas-580g/sqm
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Mittlere |
| Webartart: | Twill gesponnen |
silikonumhülltes Gewebe des Fiberglas-400g/sqm benutzt im flexiblen Gewebe-Verbindungsstück
| Material: | silikonumhülltes Gewebe des Fiberglas-400g/sqm |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
Hitze-hemmende Tür PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe für Rauchvorhang und -feuer cutain
| Nenngewicht: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Nenndicke: | 0,45 mm |
PTFE beschichtete wiederverwendbare Wärmedämmungsabdeckung Therma des Fiberglas-Gewebe-Staub-Zurückbleibenrauchvorhangs
| Nenngewicht: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Nenndicke: | 0,45 mm |
PTFE beschichtete das Fiberglas-Gewebe, das hauptsächlich in der Schussfeldverhinderung und in der thermischen Isolierung benutzt wurde
| Nenngewicht: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Nenndicke: | 0,45 mm |
Hochtemperatur/hitzebeständiges, feuerfest, Wärmedämmung PTFE beschichteten Fiberglas-Gewebe
| Nenngewicht: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Nenndicke: | 0,45 mm |
Wärmedämmung PTFE beschichtete das Fiberglas-Gewebe, das einfach ist, alle Arten Fett, Flecke oder andere Zubehöre auf seinem zu säubern
| Nenngewicht: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Nenndicke: | 0,45 mm |
Einfach zu nähendes PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe zur Wärmedämmung
| Nenngewicht: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Nenndicke: | 0,45 mm |
Silikongewebe, feuerfestes Material beschichtet mit einer Schicht des Silikons für entfernbare Jacken der hohen Temperatur und Abdeckungen
| Material: | Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Edelstahl-Draht-verstärkter Fiberglas-Stoff mit PU, die 0.7mm für Feuer-Decken-Rauch-Vorhänge beschichtet
| Gesamtgewichts-nominales Gewicht: | 690g/sqm |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1200mm 1520mm |
| Nenndicke: | 0.7mm Fiberglas-Gewebe |

