Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ e glass fiberglass fabric ] Spiel 1672 produits.
Erhitzen Sie hemmendes Glas-Fiberglas des Tür-PTFE beschichtetes Fiberglas-Gewebe-610g thermisches des Kasten-E
| Nominales Gewicht: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Nenndicke: | 0.45mm |
Feuerfestes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe e-Glas-480g/Sqm 0.4mm
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Webartart: | Twill gesponnen |
Alkalifreies Glasfasertuch mit Silikonbeschichtung, geeignet für Rauchschutz
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Beschichtung: | Seitensilikonkautschuk zwei |
silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe des Simplex-510g für schweißende Decke
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Webart: | Twill gesponnen |
2020 Bestseller- silikonumhüllte Fiberglas Best-Qualitäts-hohes Silikon-Faser-Glasgewebe für Schweißen mit Temperatur
| Produkt-Name: | 0.4mm feuerverzögerndes materielles Silikon imprägnierter Fiberglasstoff |
|---|---|
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
| Beschichtung: | Silikon |
Maßgeschneidertes dickes Silikonkautschuk-beschichtetes Glasfasergewebe mit 560 g/m² Gewicht und 0,42 mm Dicke für Hochtemperaturanwendungen
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Beschichtung: | Seitensilikonkautschuk zwei |
Flammen-Widerstand PTFE beschichtete Wärmedämmungs-Shell-Fiberglas-Stoff-Rolle des Fiberglas-Gewebe-17OZ
| Stückgewicht: | 17oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0.016inch |
Widerstand-Feuer-Beweis-Sicherheits-schweißende Schutz-Fiberglas-Feuer-Decke der 550 Grad-hohen Temperatur
| Nominales Gewicht: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Nenndicke: | 0.45mm |
Sicherheits-Glasfaser-Schweißens-Feuer-Decke Chinas feuerfeste hitzebeständige für Feuer
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Webart: | Twill gesponnen |
0.77mm PU beschichtete Feuer-Vorhang-Gewebe-Dehnfuge-Stoff-/Fiberglas-Gewebe-Rolle
| Gewicht: | Gewebe des Fiberglas-620g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.77mm |

