Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ e glass fiberglass fabric ] Spiel 1672 produits.
Hitzebeständiger Isolierungs-Silikonkautschuk-überzogener Fiberglasstoff/-gewebe für Tür/Vorhang/Dehnfuge/Schweißen
| Beschichtung: | ein Seitenpolyurethan beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 620gsm |
| Stärke: | 0.77mm |
Beschichtete beständige hohe PU Silikon der hohen Temperatur Fiberglas-flammhemmendes Gewebe für Feuer-Vorhang
| Gewicht: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,41 Millimeter |
| Farbe: | Grau |
Feuerfester, wasserdichter, PU-beschichteter Glasfaserstoff, flexibler Kanalstoff
| Gewicht: | 460g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.41mm |
Flexibler Lüftungsschlauch Stoff | M0 0,41mm 460g PU-beschichtet feuerfest Glasfaser
| Gewicht: | 460g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Dicke: | 0.41mm |
Wärmedämmungsdeckungsmaterial: Drahtverstärktes, mit Silikon beschichtetes Glasgewebe
| Produktname: | Drahtverstärktes Glasgewebe für die Wärmedämmabdeckung |
|---|---|
| Material: | Glasfasergewebe, Edelstahldraht |
| Stichwort: | drahtverstärktes Glasgewebe |
Wärmedämmungs-silikonumhüllter Faser-Glas-Gewebe-Stoff für umfassende Platten-Abdeckung
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Medium |
| Garn-Art: | C-Glas |
Hochtemperatur-beständiges, silikonbehandeltes Glasfasergewebe mit erhöhter Haltbarkeit, feuerfestes Silikon-Glasfasergewebe
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Mittel |
| Art der Garne: | C-Glas |
Flexible Dehnfuge Siliciate beschichtete Fiberglas-Stoff mit Draht verstärkte Glasgewebe
| Beschichtung: | Kalziumkieselsäureverbindung |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 1200gsm zu 1500gsm |
PU Coated Glass Fabric for Reusable Insulation Blankets & Pads
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Alkali -Inhalt: | Alkali frei |
Zweiseitig mit Silikonkautschuk beschichtetes Glasfasergewebe mit hoher Temperaturbeständigkeit (550°C) und alkalifreiem E-Glas-Material
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Beschichtung: | Seitensilikonkautschuk zwei |

