Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ e glass fiberglass fabric ] Spiel 1672 produits.
EN-13501 Zertifiziertes feuerfestes Glasfasergewebe mit Temperaturbeständigkeit bei 550°C und 0,6 mm Dicke für Feuer- und Rauchvorhänge
| Temperatur: | 550 °C Grad |
|---|---|
| Anwendung: | Feuerschutzrolle, Feuervorhang |
| Arbeitsplatz: | Gebäude, Krankenhaus, Supermarkt, Tagungsraum, Flughafen |
Gutes resistan Neopren-schwarzes Fiberglas-Gewebe-chemisches beständiges Gewebe für flexiblen Rohrverbinder
| Temperatur-Widerstand: | -50 C vom Grad zu 550 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 600 G/M2 |
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
Flexible thermische feuerfestes Material-PU beschichtete flexiblen Rohrverbinder des Fiberglas-Gewebes
| Temperaturwiderstand: | -50 C vom Grad zu 550 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 600 G/M2 |
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
Rotes 0,4mm Acryl-beschichtetes Glasfasergewebe mit 550°C Temperaturbeständigkeit für Schweißdecken
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Anwendung: | Schweißdecke |
| Dicke: | 0,4 mm |
Hohes flexibles Silikon-Fiberglas-Gewebe benutzt in der Wärmedämmung für Wärmedämmungs-Abdeckungen
| Temperatur-Widerstand: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Art Fiberglas: | E-Glas |
| Gewicht: | 17,0 Unze. /Sq.Yd. |
Farbiger E-Glas-Fiberglas-Wärmedämmungs-Stoff für Industrie-Rohr-Abdeckung
| Breite: | 1 m/1,5 m/1,55 m |
|---|---|
| Farbe: | Silbernes Grau |
| Marke: | Suntex |
Gutes Wetterbeständigkeit Entspannungs-Erschütterungs-Schwarz-Neopren beschichtete Fiberglas-Gewebe für Dehnfuge
| Temperatur-Widerstand: | -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 600 G/M2 |
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
Hitzebeständiges, mit Silicone beschichtetes Glasfasergewebe mit 4H Satin-Gewebe und Temperaturbeständigkeit bei 550°C
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Dicke: | 0,1 mm bis 3 mm |
Thermisches feuerfestes silikonumhülltes Glasfaser-Gewebe für Feuer-Schweißens-Decke
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Thermischer Widerstand: | 550℃/1000℃ |
| Verpackung Informationen: | Beständiges Feuergewebe der hohen Temperatur verpackt in den Kartonen geladen auf Paletten oder ents |
Seite der PU-Glasgewebe-Beschichtungs-Seiten-eine oder beides Seite für Dehnfugen der hohen Temperatur
| Beschichtung: | ein Seitenpolyurethan beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 620gsm |
| Stärke: | 0.77mm |

