Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] Spiel 412 produits.
Gutes mechanische Eigenschaften Silikon-beschichtendes Gewebe für entfernbare Auflagen der hohen Temperatur
| Grundlegendes Gewebe: | Satin spann Fiberglas |
|---|---|
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
| Gewicht: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
Feuerbeständiger Fiberglas-Stoff-buntes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe feuerfest
| Produktbezeichnung: | Feuerbeständiger Fiberglas-Stoff für Schwimmdach-Behälterdichtung |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Art der Garne: | E-Glas |
Hochtemperaturbeständiges, alkalifreies, 850 g/m² silikonbeschichtetes Glasfasergewebe für Wärmeisolierung
| Grundmaterial: | 100% Glasfaser |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Webart: | Twill gewebt oder angepasst |
Silikon-Gewebe-Dehnfuge-feuerbeständiger Stoff der hohen Temperatur und wasserdicht
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Webartart: | Twill, Satin oder Ebene, usw. |
| Alkali-Gehalt: | Alkali frei |
Wasserdichtes Feuer/flammhemmender hitzebeständiger PTFE-Glasfaser-Stoff hitzebeständiges PTFE beschichteten Fiberglasgewebe
| Material: | silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Beschichtung: | beschichtete Seiten-slicone zwei |
| Alkali-Gehalt: | Alkali frei |
Handwerker haften nicht Silikon-feuerfeste Fiberglas-Stoff-Materialien für Behälter-Dichtung
| Produktname: | Fiberglasgewebematerialien für Schwimmdachdichtung |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Überzogener Fiberglasgummistoff des silikonumhüllten Fiberglasgewebesilikons
| Material: | Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Beschichtung: | beschichtete Seiten-slicone zwei |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Hitzeresistent Industrievorhänge aus 850g/m² Silikonbeschichtetem E-Glasgewebe
| Grundmaterial: | 100% Glasfaser |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Webart: | Twill gewebt oder angepasst |
PU beschichtete Fiberglasstoff des feuerfesten Silikonkautschuks der Faserglasgewebeisolierung überzogenen
| Name: | PU beschichtete Fiberglas-Stoff |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.2mm |
Polyurethan PU beschichtete Fiberglas-Stoff-Glasfaser-Gewebe
| Beschichtung: | ein Seitenpolyurethan beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 620gsm |
| Stärke: | 0.77mm |

