Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] Spiel 412 produits.
Grillmatten silikonumhüllten Fiberglases Chinas Großhandel kundengebundene feuerfeste
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Hohe Silikon-Fiberglas-Gewebe-der hohen Qualität des Silikon-Gewebe-Silicone/PU/Vermiculite/Acrylic/Coated Silikon-Produkte
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
PU beschichtete Fiberglas-Gewebe-China-Hersteller-Sell Silicone Coated-Fiberglas-Stoff-Gewebe-Rolle für Rauch-Vorhang
| Material: | Fiberglas 100% |
|---|---|
| Beschichtet: | Seitenpolyurethan zwei Beschichtung |
| Stärke: | 0.4mm (0,016 Zoll) |
Silikonumhüllter Fiberglas-Stoff für Isolierungs-Sperre der hohen Temperatur
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Hitze Resiatant-hoher Temperatur des Fiberglas-Gewebe beschichteter Silikon-/PU Fiberglasstoff
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Silikonumhülltes Fiberglas für entfernbare Wärmedämmung bedeckt Fiberglasstoff der hohen Temperatur
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Silikonbeschichtete Glasfaser für abnehmbare Wärmedämmdecken
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
17-Unze-feuerfestes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Feuer-Vorhang-und Schweißenvorhänge
| Stärke: | 0.42mm (00.016inch) |
|---|---|
| Gewicht: | 560 G/sqm (16,5 Unze. /Sq.Yd.) |
| Farbe: | Silbernes Grau |
Wasserdichte PU beschichtete Glasfaser-Gewebe für Feuervorhänge und Rauchvorhänge
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Wasserdichte PU beschichtete Glasfaser-Gewebe für extrem hohe Temperatur sich zu schützen
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |

