Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] Spiel 412 produits.
Wärmedämmungs-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe feuerfest
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 580 g/sqm |
Gewebe-Stoff Silikonkautschuk der hohen Temperatur beschichtete den Fiberglasstoff, der hochfest ist, hoch-Temperatur-beständig
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Webartart: | Twill, Satin oder Ebene, usw. |
| Alkali-Gehalt: | Alkali frei |
Flexibles feuerfestes Material silikonumhülltes des Fiberglas-Gewebe-flexibles thermisches feuerfesten Materials
| Material: | silikonumhülltes Gewebe des Fiberglas-400g/sqm |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Des beständigen silikonumhülltes Fiberglasgewebe Wärmedämmungs-feuerfesten Materials der hohen Temperatur
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Webartart: | Twill, Satin oder Ebene, usw. |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Beständiger Silikonkautschuk Chemica beschichtete Fiberglas-Gewebe feuerfest machen E-Glass/C-Glass Stoff
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Dauerhaftes, silikonbeschichtetes Glasfasergewebe aus E-Glas, hochtemperaturbeständiges Silikon-Glasfaser
| Material: | 100 % Glasfaser, Silikon |
|---|---|
| Gewicht: | 17oz/sqyd |
| Dicke: | 17mils |
1.7mm Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff-Hitzeschild-Fiberglas-Gewebe für feuerfestes und wasserdichtes
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Webartart: | gesponnenes oder einfaches gesponnen des Twills oder besonders angefertigt |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
Öldichtes, mit Silikon beschichtetes Glasfasergewebe
| Material: | 100% Fiberglass, Silicone |
|---|---|
| Weight: | 17oz / sqyd |
| Thickness: | 17mils |
Fiberglas-Gewebe-Stoff der chemischen beständigen feuerfesten hohen Qualität silikonumhüllter
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Berufssicherheits-PU beschichtete Fiberglas-Gewebe-Feuer-umfassende Wärmedämmung
| Name: | PU beschichtete Fiberglas-Stoff |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.2mm |

