Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] Spiel 454 produits.
550°C Hitzebeständige Feuerstelle Matte mit anpassbarer Größe und mehrschichtiger Struktur für Outdoor-Schutz
| verwenden: | Wärmedämmung |
|---|---|
| Gewicht: | 1Kg-3Kg |
| Dicke: | 0.8mm~1.5mm oder besonders angefertigt |
550C Hitzebeständige Feuerstelle Matte mit anpassbarer Größe und mehrschichtiger Struktur für den Außengrill Schutz
| verwenden: | Wärmedämmung |
|---|---|
| Gewicht: | 1Kg-3Kg |
| Dicke: | 0.8mm~1.5mm oder besonders angefertigt |
550°C Hitzebeständige Feuerstelle Matte mit anpassbarer Größe und mehrschichtiger Struktur für Sicherheit im Freien
| verwenden: | Wärmedämmung |
|---|---|
| Gewicht: | 1Kg-3Kg |
| Dicke: | 0.8mm~1.5mm oder besonders angefertigt |
550C Hitzebeständige Feuerstelle Matte mit mehrschichtiger Struktur und anpassbarer Größe für Sicherheit im Freien
| verwenden: | Wärmedämmung |
|---|---|
| Gewicht: | 1Kg-3Kg |
| Dicke: | 0.8mm~1.5mm oder besonders angefertigt |
Hitze reflektierendes Suntex-Feuer Pit Mats für unter Beschuss Pit Mat für Plattform, Patio, Gras und Holz, Feuer Pit Pad, Feuer-Matte
| Gebrauch: | Wärmedämmung |
|---|---|
| Gewicht: | 1Kg-3Kg |
| Stärke: | 0.8mm~1.5mm oder besonders angefertigt |
Matten jedes Grills für Grillplattformschutz im Freien ist ausschließlich geprüft worden und kontrolliert worden, bevor man die Fabrik verließ
| Modellnummer: | feuerfestes mat-1 |
|---|---|
| Material: | Silikon-, Aluminiumfolie, Fiberglas, usw. |
| Stärke: | 0.8mm bis 1.5cm oder besonders angefertigt |
1mm starke Seitensilikonkautschuk-überzogene flexible Kompensatoren
| Gewicht: | 32 Unze |
|---|---|
| Stärke: | 0,95 Millimeter |
| Breite: | 1,5 m |
Feuer bedeckt Feuer-Vorhänge für Öl-und Gas-Industrie
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Webartart: | Twill gesponnen oder einfaches gesponnen |
SUNTEX Schweißdeckenrolle
| Material: | Fiberglas 100% |
|---|---|
| Feuerbeständigkeit: | mittlere duty& Wärmedämmung |
| Stärke: | 0,4 Millimeter bis 3mm |
Feuer-Pit Mat Grill Mat Protect Your-Plattform, -patio, -rasen oder -campingplatz von knallender Glut
| Material: | Gewebe aus Glasfaser mit Silikonbeschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 1Kg-3Kg |
| Stärke: | 0.8mm bis 1.5mm |

