Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] Spiel 412 produits.
Telekommunikation verdrahten Verbindungshitzebeständige Gewebe 600C
| Produktname: | Telekommunikation 600C verdrahten Verbindungshitze-psychiater Hitzeschild-Stoff |
|---|---|
| Material: | Fiberglas 100% |
| Garn-Art: | E-Glas |
Professioneller EN-13501-zertifizierter Brandschutzvorhangstoff mit 550°C Temperaturbeständigkeit und 0,6 mm Dicke für den Brandschutz
| Temperatur: | 550 c-Grad |
|---|---|
| Anwendung: | Feuer-schützende Rolle, Feuer-Vorhang |
| Arbeitsplatz: | Gebäude, Krankenhaus, Supermarkt, Konferenzzimmer, Flughafen |
Fabrik-Direktverkauf EN-13501 Zertifizierter Rauchvorhang mit 550°C Temperaturbeständigkeit und 0,6 mm Dicke
| Temperatur: | 550 c-Grad |
|---|---|
| Anwendung: | Feuer-schützende Rolle, Feuer-Vorhang |
| Arbeitsplatz: | Gebäude, Krankenhaus, Supermarkt, Konferenzzimmer, Flughafen |
Feuerfester Pit Mat Protects Decks und Patio-- Öl-sichere u. wasserdichte Grill-Auflage für Feuer-Grube
| Gebrauch: | Wärmedämmung |
|---|---|
| Gewicht: | 1Kg-3Kg |
| Stärke: | 0.8mm~1.5mm oder besonders angefertigt |
Feuer-Pit Mat Stove-Feuermatte hemmende hitzebeständige Glut-Matten- und Grillmatte saugfähiges Material Ihre Plattform schützen
| Gebrauch: | Wärmedämmung |
|---|---|
| Gewicht: | 1Kg-3Kg |
| Stärke: | 0.8mm~1.5mm oder besonders angefertigt |
Hitze reflektierendes Suntex-Feuer Pit Mats für unter Beschuss Pit Mat für Plattform, Patio, Gras und Holz, Feuer Pit Pad, Feuer-Matte
| Gebrauch: | Wärmedämmung |
|---|---|
| Gewicht: | 1Kg-3Kg |
| Stärke: | 0.8mm~1.5mm oder besonders angefertigt |
Feuer bedeckt Feuer-Vorhänge für Öl-und Gas-Industrie
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Webartart: | Twill gesponnen oder einfaches gesponnen |
Wärmedämmungs-feuerfeste silikonumhüllte Fiberglas-Stoff-Rolle
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Feuer Pit Mat Fire Detection System Buyer /Supplier unter Grill-Matte für Grill im Freien
| Material: | Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Gewicht: | 1Kg-3Kg |
| Stärke: | 0.8mm bis 1.5mm |
0.65mm, den Draht des Edelstahl-700℃ PU verstärkte, beschichteten Fiberglas-Stoff für feuerfesten Vorhang
| Material: | Fiberglas 100% |
|---|---|
| Gewicht: | 710g/sqm (20,88 Unze. /Sq.Yd.) |
| Stärke: | 0.65mm (0,025 Zoll) |

