Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] Spiel 412 produits.
Fabrik-Großhandelshitze-Beweis Mat For Fire Pit, Plattform, Gras, Beton
| Material: | Aluminiumfolie-, Silikon-, Fiberglasgewebe, usw. |
|---|---|
| Gewicht: | 1Kg-3Kg |
| Stärke: | 0.8mm bis 1.5mm |
Chemischer beständiger Silikonkautschuk-überzogener Fiberglas-Stoff-feuerverzögerndes hohes Silikon-Gewebe
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Wärmedämmung Abrasionsbeständigkeit Silikon überzogen Glasfaserkleidung
| Material: | Fiberglass |
|---|---|
| Temperature resistance: | -50 C degree to 550 C degree |
| Weight: | 510 g/sqm |
0.4mm silikonumhülltes Fiberglas für entfernbare Wärmedämmungs-Decken
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Feuer-Pit Mat Stove-Feuermatte beständige Materialien des hemmenden hitzebeständigen Stoffes der Glut-Matte feuerbeständigen
| Gebrauch: | Wärmedämmung |
|---|---|
| Gewicht: | 1Kg-3Kg |
| Stärke: | 0.8mm~1.5mm oder besonders angefertigt |
PTFE-Fiberglas-Stoff für Rohr-Isolierung
| Produktname: | Fiberglasstoff für Rohrisolierung |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
Einseitig silikonbeschichtetes Glasfasergewebe, schwarzes Silikongewebe für Stoffkanal-Dehnungsfugen
| Gewicht: | 960gsm |
|---|---|
| Stärke: | 0.72mm |
| Beschichtung: | ein Seitensilikonkautschuk |
16-Unze-entfernbare Fiberglas-Hitze-reflektierendes Gewebe für Rohr-Abdeckungs-Hitzeschild-Decken
| Breite: | 150cm |
|---|---|
| Farbe: | Silbernes Grau |
| Temperatur-Widerstand: | Bis 500 c-Grad |
Simplex-silikonumhülltes Fiberglas-Stoff-Schwarz-Silikon-Gewebe
| Gewicht: | 960gsm |
|---|---|
| Stärke: | 0.72mm |
| Beschichtung: | ein Seitensilikonkautschuk |
Widerstand-silikonumhüllter Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur für hitzebeständige Isolierung
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 580 g/sqm |

