Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ flexible expansion joint ] Spiel 295 produits.
Fiberglas-Stoff der 33-Unze-blauer Kalziumhohen temperatur für Notausgang und Rauch-Vorhang
| Farbe: | Blau oder Soem |
|---|---|
| Ursprung: | Hubei, China |
| Hauptanwendung: | Wärmedämmungs-/Feuervorhang/flexibles Rohr |
Rotes feuerbeständiges silikonumhülltes Glasgewebe-Gewebe für Hvac-System-Rohrverbinder
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Alkali-Gehalt:: | Alkali frei |
| Webart-Art: | Satin 8H oder besonders angefertigt |
Flammhemmendes Fiberglas-Gewebe-silikonumhüllter Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Alkali-Gehalt:: | Alkali frei |
| Webartart: | Satin 8H oder besonders angefertigt |
Rotes, feuerbeständiges, silikonbeschichtetes Glasfasergewebe für HVAC-System-Kanalverbinder
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Alkali-Gehalt:: | Nicht alkalisch |
| Gewebeart: | Satin 8H oder besonders angefertigt |
Fiberglas-Stoff-Kalziumkieselsäureverbindungs-Beschichtung 35-Unze-graue hoher Temperatur
| Breite: | 1,5 Meter/1,52 Meter |
|---|---|
| Stärke: | 1.mm |
| Gewicht: | 35 UNZE |
Edelstahl-Draht-eingefügtes Fiberglas-Gewebe mit Kalziumkieselsäureverbindungs-Beschichtung
| Stärke: | 1,4 Millimeter |
|---|---|
| Webart-Band: | Panama |
| Fiberglas-Stoff-Gewicht: | 1220 G/M2 |
Der Wärmeschutz-Abdeckungs-hohen Temperatur Graphit des Gewebe-Stoff-32.4OZ beschichtete Sicherheits-Stoff
| Einheit wiegen: | 32.4oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0,055 Zoll |
800 C Wärmedämmungs-Gewebe der hohen Temperatur für die Herstellung der entfernbaren Jacke und der Abdeckungen
| Stärke: | 1,4 Millimeter Stärke |
|---|---|
| Webart-Band: | Panama-Webart |
| Gewicht: | 1220 g/sqm |
Fiberglas-Stoff-Wärmeschutz-Wärmedämmung feuerfester Polyurethan (PU) überzogene
| Garn-Art: | C-Glas |
|---|---|
| Webartart: | Satin gesponnen oder besonders angefertigt |
| Alkaligehalt: | Mittlere |
Wärmedämmungs-Fiberglas-Band der hohen Temperatur beständiges
| Einheit wiegen: | 32.4oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0,055 Zoll |

