Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ flexible expansion joint ] Spiel 280 produits.
Flexible Dehnfuge Siliciate beschichtete Fiberglas-Stoff mit Draht verstärkte Glasgewebe
| Beschichtung: | Kalziumkieselsäureverbindung |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 1200gsm zu 1500gsm |
Beweis PU des Feuer-M0 beschichtete Satin des Fiberglas-feuerverzögernden Stoff-4H für flexible Dehnfuge
| Gewicht/Gewicht pro sqm/Quadrat/Einheits-Gewichts-Summe belasten nominales Gewicht: | 13,5 oz-/sq.yfiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0.017inch |
Widerstand-Silikon-Gewebe der hohen Temperatur 600g für Dehnfuge
| Material: | Fiberglas 100% |
|---|---|
| Beschichtung: | Silikon beschichtet |
| Webartart: | Satin 8H |
Hohes chemisches Stabilität schwarzes Dehnfuge-chemisches beständiges Gewebe-Neopren-überzogenes Fiberglas
| Temperatur-Widerstand: | -50 C vom Grad zu 550 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 600 G/M2 |
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
Hohes chemisches Stabilität schwarzes Dehnfuge-chemisches beständiges Gewebe-Neopren-überzogenes Fiberglas
| Temperatur-Widerstand: | -50 C vom Grad zu 550 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 600 G/M2 |
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
Rohr Nichtmetallische Luftfaser Kompensator Gewebe Expansionsgelenk
| Temperature resistance: | From -50 C degree to 550 C degree |
|---|---|
| Gewicht: | 600 G/M2 |
| Thickness: | 0.45 mm |
Simplex-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Dehnfuge-Kompensator
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Dehnfuge-Stoff-Farben kann als Antrag, Grau, Schwarzes, Weiß, usw. gemacht werden
| Produktname: | Twill gesponnener überzogener Fiberglasstoff 0.4mm Silikonkautschuks |
|---|---|
| Material: | Fiberglas |
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
Silikonkautschuk beschichtete Fiberglasgewebe für Dehnfuge, Feuervorhang, der Rauchvorhang und schweißte Decke
| Produktname: | Twill gesponnener überzogener Fiberglasstoff 0.4mm Silikonkautschuks |
|---|---|
| Material: | Fiberglas |
| SCHLÜSSELWORT: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
Grau-und rote Farbsilikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Gewebe-Dehnfugen
| Produkt-Name: | Twill gesponnener überzogener Fiberglasstoff 0.4mm Silikonkautschuks |
|---|---|
| Material: | Fiberglas |
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |

