Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ flexible expansion joint ] Spiel 280 produits.
Feuerfeste Polyurethan-PU-beschichtetes Glasfasergewebe, feuerbeständige Wärmedämmung
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Webartart: | Satin gesponnen oder besonders angefertigt |
| Alkali-Gehalt: | Alkali frei |
Glasfasergewebe mit Kalziumsilikat-Beschichtung zur Hochtemperaturdämmung
| Beschichtung: | Kalziumkieselsäureverbindung |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 1200gsm zu 1500gsm |
Isolierungs-feuerfestes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe der hohen Temperatur
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
silikonumhüllter Gewebe-Stoff des Fiberglas-480g in den Isolierungs-Jacken
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Webart-Art: | Twill gesponnen |
Ausgezeichnetes chemisches beständiges silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe-dauerhafter Fiberglas-Stoff
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
|---|---|
| Gewicht: | 1120gsm |
| Stärke: | 0.95mm |
Feuerverzögernder Twill gesponnener 0.4mm Silikonkautschuk-überzogener Fiberglas-Stoff
| Produktname: | Twill gesponnener überzogener Fiberglasstoff 0.4mm Silikonkautschuks |
|---|---|
| Material: | Fiberglas |
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
Oustanding-Chemikalienbeständigkeits-silikonumhülltes Glasfaser-Gewebe für feuerfeste entfernbare Isolierungs-Jacke
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Gewicht: | 1120 g/m² |
| Stärke: | 0.95mm |
Ausgezeichnetes chemisches beständiges silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe-dauerhafter Fiberglas-Stoff für feuerverzögernden Vorhang
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Gewicht: | 1120 g/m² |
| Stärke: | 0.95mm |
Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Rauch-und Feuer-Vorhang
| Produktname: | Twill gesponnener überzogener Fiberglasstoff 0.4mm Silikonkautschuks |
|---|---|
| Material: | Fiberglas |
| SCHLÜSSELWORT: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
Ausgezeichnetes chemisches beständiges silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe beschichtete Fiberglasgewebe
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Gewicht: | 1120 g/m² |
| Stärke: | 0.95mm |

