Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ flexible expansion joint ] Spiel 302 produits.
Edelstahl-Draht-Fiberglas-Gewebe-Rolle des Grad-800C für Wärmedämmungs-Matratze
| Gewicht: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 1,4mm |
| Farbe: | Grau |
Webart 30oz - schließen Sie feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe-flammhemmendes Gewebe 550C zu
| Farbe: | SCHWARZES |
|---|---|
| Anwendung: | Schweißende Sperren |
| Stärke: | 0,043" |
Hochleistungsder schweißens-Schutz-Decken-Fiberglas-hohen Temperatur Graphit des Gewebe-Stoff-2.6mm beschichtet
| Nominales Gewicht: | 1150g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm |
| Nenndicke: | 2.6mm |
26oz Schüttgut E Glas Verzögerung Gewebtes Glasfaser Tuch Schweißen Funken Isolierung Feuerdecke
| Anwendung: | Schweißfunken Isolierung |
|---|---|
| Gewicht: | 880g/sq.mtr |
| Arbeitstemperatur: | 550 C |
26oz Schüttgut E Glas Verzögerung Gewebtes Glasfaser Tuch Schweißen Funken Isolierung Feuerdecke
| Anwendung: | Schweißfunken Isolierung |
|---|---|
| Gewicht: | 880g/sq.mtr |
| Arbeitstemperatur: | 550 C |
26oz gesponnener Fiberglas-Stoff der Massen-E Glasverzögerung für schweißende Funken-Isolierungs-Feuer-Decke
| Anwendung: | Schweißende Funkenisolierung |
|---|---|
| Gewicht: | 880g/sq.mtr |
| Betriebstemperatur: | 550 C |
Widerstand-Wärmedämmungs-Gewebe der Vermiculit-überzogenes Fiberglas-Stoff-hohen Temperatur
| Behandlung: | Vermiculitbeschichtung auf den beiden Seite |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.4mm |
Abnutzungs-beständiger Vermiculit beschichtete Fiberglas-Gewebe für entfernbare Isolierschale
| Behandlung: | Vermiculitbeschichtung auf den beiden Seite |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.4mm |
Vermiculite-beschichtetes Glasfasergewebe für Feuerlöschdecken-Schweißvorhänge
| Behandlung: | Vermiculitbeschichtung auf den beiden Seite |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.4mm |
Überzogenes Fiberglas-Gewebe für Feuer-umfassende Schweißens-Vorhänge
| Behandlung: | Vermiculitbeschichtung auf den beiden Seite |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.4mm |

