Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ glass fabric for thermal insulation ] Spiel 703 produits.
Feuerfestes PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe mit weichen Texturen und einfacher Herstellung für den industriellen Wärmeschutz
| Gewicht / Flächengewicht / Gesamtgewicht / Nennwert: | 580g/qm g/qm g/Quadratmeter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.Yard |
|---|---|
| Breite / Standardbreite / Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Dicke / Standarddicke / Nenndicke: | 0.43mm 0,016 Zoll |
550 Grad-feuerverzögernde Wärmedämmungs-Fiberglas-Decke für schweißenden Vorhang
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Medium |
| Garn-Art: | C-Glas |
Führender Hersteller des Komponenten Silikonkalenders beschichtete Gewebe für entfernbare Isolierschichten
| Beschichtung: | ein oder zwei Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Twill, Satin oder Ebene |
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
Feuerbeständiges PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe mit hoher Zugfestigkeit und einfacher Verarbeitung für den industriellen Einsatz
| Gewicht / Flächengewicht / Gesamtgewicht / Nennwert: | 580g/qm g/qm g/Quadratmeter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.Yard |
|---|---|
| Breite / Standardbreite / Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Dicke / Standarddicke / Nenndicke: | 0.43mm 0,016 Zoll |
Hochtemperatur-beständiges Wärmeisolations-Glasfasergewebe Silikongewebe Tuch für Schweiß-Feuerdecke
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Vermikulittbeschichtete Glasfasergewebe Feuerdichte Wärmedämmung
| Behandlung: | Zwei -Seiten -Vermiculit und Kieselsäure beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 620g/m² |
| Dicke: | 0,65 mm |
Vermiculitebeschichtetes Glasfasergewebe 1200°C feuerfeste Wärmeisolierung
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Silikonkautschuk-Elastomer beschichtete Fiberglas-Gewebe für entfernbare Isolierschichten und schweißende Vorhänge
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Hochtemperaturgewebe Draht Reinfoced 880g für thermische Insualtions-Abdeckungen
| Material: | Fiberglas, Edelstahl-Draht |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 650 c-Grad |
| Gewicht: | 880 g/sqm |
Doppeltes versah 0.4mm silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Feuer-Vorhänge mit Seiten
| Produktname: | Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Material: | Fiberglas |
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe |

