Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ glass fabric for thermal insulation ] Spiel 706 produits.
Excellent Insulation Thermal Conductive Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Hoher Fiberglas-Stoff-feuerfestes Gewebe der Silikon-Glasfaser-200gsm für Schweißen
| Nominales Gewicht: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 920 Millimeter |
| Nenndicke: | 0.65mm |
Doppelseitig Silikon-beschichtet Glasfasergewebe Alkalifreie Graufarbe feuerfeste Wärmedämmstoff
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Doppelseitiges silikonbeschichtetes Glasfasergewebe mit hervorragenden Isolier- und Wärmeleiteigenschaften
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Wärmedämmungs-Feuer-Beweis-Silikon-Glasfaser-Decke der hohen Temperatur
| Stückgewicht: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1 Yard |
| Standardstärke: | 0,025 Zoll Fiberglas-Stoff |
Graue Kalziumkieselsäureverbindung beschichtete Glasfaser-Gewebe-Rollenfeuerfestes Material-Wärmedämmung
| Art: | TGF1000P-CS232-5014 |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 1100 g/sqm |
E-Glas Feuerdicht Silikonfaserstoff Wärmedämmung Glasfaserstoff Hochtemperaturbeständig Silikonfaserstoff
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Silikon E-Glas Glasfaserstoff Hochtemperaturbeständigkeit Wärmedämmung Kautschuk Silikon beschichtet Glasfaserstoff
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Stärke: | 00,3 mm |
Hohes Silikon-Faser-Glasgewebe für Schweißen mit Temperatur-Widerstand F 2000
| Gewicht: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Stärke: | 0,4 Millimeter |
| Farbe: | Silbernes Grau |
Hohe Temperatur beständiges antistatisches PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe für Brandverhütung und thermische Isolierung
| Stückgewicht: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,016 Zoll |

