Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ glass fabric for thermal insulation ] Spiel 714 produits.
Hochfestes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Isolierschichten und schweißende Vorhänge
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Silikonkautschuk beschichtete Fiberglasgewebe BESTÄNDIGEN GEWEBE-DEHNFUGE-STOFF
| Gewicht/Gewicht pro sqm/Quadrat/Einheits-Gewichts-Summe belasten nominales Gewicht: | 13,5 oz-/sq.yfiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0.017inch |
Flexibles feuerfestes Material silikonumhülltes des Fiberglas-Gewebe-flexibles thermisches feuerfesten Materials
| Material: | silikonumhülltes Gewebe des Fiberglas-400g/sqm |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Feuerfeste PU beschichtete Fiberglas-Gewebe für Dehnfuge
| Gewicht: | 460g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.41mm |
0.8mm feuerbeständiges Wärmedämmungs-Gewebe für schweißende Schutz-Decken-Rolle
| Anwendung: | Schützende Decke des Feuers |
|---|---|
| Gewicht: | 25 oz/yd2 |
| Betriebstemperatur: | 550 C |
Atlasbindungs-Polyurethan beschichtete Fiberglas-Gewebe für Gewebedehnfuge
| Gewicht: | 460g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.4mm |
Hohes Silikonglasfasergewebe für Isolierschalen, Auffüllen, Verzögerung
| Material: | Fiberglasgewebe, Kalziumkieselsäureverbindung |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | 700 c-Grad |
| Gewicht: | 1100 g/sqm |
Vermiculite-beschichtetes Glasfasergewebe für Feuerlöschdecken-Schweißvorhänge
| Behandlung: | Vermiculitbeschichtung auf den beiden Seite |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.4mm |
Überzogenes Fiberglas-Gewebe für Feuer-umfassende Schweißens-Vorhänge
| Behandlung: | Vermiculitbeschichtung auf den beiden Seite |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.4mm |
Beschichtete Flammen-Widerstand-Gewebe-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe-feuerbeständiger Silikonkautschuk Fiberglas-Gewebe
| Produktname: | 0.4mm feuerverzögerndes materielles Silikon imprägnierter Fiberglasstoff |
|---|---|
| SCHLÜSSELWORT: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
| Beschichtung: | Silikon |

