Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ glass fabric for thermal insulation ] Spiel 706 produits.
0,4 mm E-Glas Hochtemperatur-Beständigkeit Wärmeisolierung Gummi Silikonbeschichtetes Fiberglasgewebe Wasserdicht
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Stärke: | 00,3 mm |
Suntex gesponnenes Wärmedämmungs-Stoff-hohes Silikon beschichtet mit rotem Silikonkautschuk
| Gewicht: | 850 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,8 Millimeter |
| Breite: | 0,96 m |
Feuerverzögerndes feuerfestes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für schweißende Vorhänge
| Gewicht: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Stärke: | 0,4 Millimeter |
| Farbe: | Silbernes Grau |
Thermische Isolierung Silikongewebe E-Glas Hochtemperaturbeständigkeit Silikonbeschichtetes Fiberglas für Brandschutz
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Stärke: | 00,3 mm |
Silikonbeschichtete Glasfasergewebe 400 g/m2 -50 °C bis 500 °C
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Thermal Insulation Silicone Coated Fiberglass Fabric with Temperature Resistance -50°C to 500°C, 400 g/sqm Weight, and 0.3 mm Thickness
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Feuerfeste Wärmedämmungs-Rollenrohr-Schutz-Abdeckung der Vorhang-PU beschichtete Fiberglas-Gewebe-Rauchschürze-0.4mm
| Stückgewicht: | 13,8 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,017 Zoll |
Gewebe steife PU beschichtete Glasgewebe für feuerbeständige schweißende Decke
| Nenngewicht: | 690g/sq.meter |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1550mm 2000mm |
| Nenndicke: | 0.65mm |
PU beschichtete Glasgewebe für schweißende umfassende Schweißens-Decke der Herstellungs-32oz
| Nenngewicht: | 690g/sq.meter |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1550mm 2000mm |
| Nenndicke: | 0.65mm |
Einfach zu schneiden, kein Flieger silikonumhülltes Fiberglas für schweißenden Schutz, Wärmedämmung, Dehnfuge, usw.
| Beschichtung: | Zwei Seiten Silikonkautschuk |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |

