Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ glass fabric for thermal insulation ] Spiel 706 produits.
0.85mm weißes silikonumhülltes Gewebe für Feuerschutz des Feuer-Vorhang-System-E 120
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Garn-Band: | E-Glas |
Stoff-Feuerfestigkeits-Beschichtungs-Fiberglas-Gewebe des Silikon-560g für feuerfesten Vorhang
| Material: | Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Beschichtung: | beschichtete Seiten-slicone zwei |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
Feuerschutztür PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe für Staubschutz
| Material: | Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe |
|---|---|
| Beschichtung: | beschichtete Seiten-slicone zwei |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Dehnfuge-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Verbindungsschlauch-Gewebe
| Niedriges Gewebe und Webart: | Fiberglas/Leinwandbindung |
|---|---|
| Gewicht: | 17,0 Unze. Yd. ±10% |
| Stärke: | 0.015˝ ±10% |
Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe der hohen Temperatur für flexibles Verbindungsstück
| Base Fabric and Weave: | Fiberglass/plain weave |
|---|---|
| Weight: | 17.0 oz. yd. ±10% |
| Thickness: | 0.015˝ ±10% |
Draht des Edelstahl-750C verstärkte Silikon-Fiberglas-Gewebe für Feuer-Vorhang
| Stärke: | 0,65 Millimeter (0,025 Zoll) |
|---|---|
| Gewicht: | 830g/sqm (24.4Oz. /Sq.Yd.) |
| Farbe: | Weiß |
Hohes thermisches Matratze Ptfe-Fiberglas-Gewebe-beschichtete schwarze antistatische Staub-Verzögerung PTFE Fiberglas-Gewebe
| Stückgewicht: | 610g/sqm |
|---|---|
| Gesamtbreite: | 1000mm 1520mm |
| Gesamtstärke: | 0.45mm |
Wärmedämmungs-feuerfestes gesponnenes Fiberglas-Stoff-Rauch-Vorhang-Glasfasergewebe
| Anwendung: | Rauch-Vorhang |
|---|---|
| Gewicht: | 2050g/sq.mtr |
| Betriebstemperatur: | 550 C |
E-Glas Silikon überzogen Glasfaser Wärmedämmstoff Silikon Gummi überzogen Glasfaser Stoff
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
0,3 mm Dicke, 400 g/qm Gewicht, 1,5 Meter Breite, Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe, Thermoisolationsstoff
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |

