Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ glass fabric for thermal insulation ] Spiel 710 produits.
16-Unze-entfernbare Fiberglas-Hitze-reflektierendes Gewebe für Rohr-Abdeckungs-Hitzeschild-Decken
| Breite: | 150cm |
|---|---|
| Farbe: | Silbernes Grau |
| Temperatur-Widerstand: | Bis 500 c-Grad |
Feuerfestes und wasserdichtes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Feuer-Decke
| Beschichtung: | Zwei Seiten Silikonkautschuk |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Wasserdichtes Feuer widerstehen Silikon imprägnierter überzogener Glasfasergewebe-Rolle
| Temp. Widerstand: | Von -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 32oz/sqyd |
| Stärke: | 35mils |
Wasserdichtes Feuer widerstehen Silikon imprägnierter überzogener Glasfasergewebe-Rolle
| Temp. Widerstand: | Von -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 32oz/sqyd |
| Stärke: | 35mils |
0.4mm Aluminiumfolie-thermisches reflektierendes Gewebe für Wärmeschutz-Handschuh und Schutzblech
| Anwendung: | Wärmeschutz-Handschuh und Schutzblech |
|---|---|
| Stärke: | 0.4mm |
| Betriebstemperatur: | 550C |
Gutes Wetterbeständigkeit Entspannungs-Erschütterungs-Schwarz-Neopren beschichtete Fiberglas-Gewebe für Dehnfuge
| Temperatur-Widerstand: | -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 600 G/M2 |
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
Fireproof PU Coated Fiberglass Fabric in Blue/Black with Twill Weave and Multiple Width Options 1m to 1.55m
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Feuerfeste PU-beschichtete Glasfaser mit 460 g/m2 Gewicht 0,41 mm Dicke und 1 m bis 1,55 m Breite
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Wärmedämmung Wasserdicht PU beschichtet Glasfasergewebe für Außenanwendungen 460 g/m2 0,41 mm
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Chemikalienbeständiges, abwaschfeste, PU-beschichtetes Glasfasergewebe mit Temperaturbeständigkeit bei 1800 °C für industrielle Anwendungen
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |

