Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ glass fabric for thermal insulation ] Spiel 710 produits.
Feuerfeste Isolierungs-Glasfaser geglaubt für Isolator, hohe Temperaturen u. mehr
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Stärke: | 25mm oder besonders angefertigt |
| Breite: | 1m oder besonders angefertigt |
Grünes überzogenes Fiberglas-Gewebe Simplex PUs (Polyurethan)
| Beschichtung: | ein Seitenpolyurethan beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.2mm |
Simplex-silikonumhülltes Fiberglas-Stoff-Schwarz-Silikon-Gewebe
| Gewicht: | 960gsm |
|---|---|
| Stärke: | 0.72mm |
| Beschichtung: | ein Seitensilikonkautschuk |
Hitze-hemmende Tür PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe für Rauchvorhang und -feuer cutain
| Nenngewicht: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Nenndicke: | 0,45 mm |
Beschichtete hitzebeständiger überzogener Fiberglasstoff PTFE der hohen Temperatur Fiberglasgewebe in der unterschiedlichen Farbe
| Beschichtung: | ein Seitenpolyurethan beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.2mm |
Silberne Hitze-reflektierender Aluminiumfiberglas-Stoff zu Schlauchleitungs-Fabrikationszweck
| Gewicht: | 470 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,4 Millimeter |
| Farbe: | Silbernes Grau |
26oz Schüttgut E Glas Verzögerung Gewebtes Glasfaser Tuch Schweißen Funken Isolierung Feuerdecke
| Anwendung: | Schweißfunken Isolierung |
|---|---|
| Gewicht: | 880g/sq.mtr |
| Arbeitstemperatur: | 550 C |
26oz Schüttgut E Glas Verzögerung Gewebtes Glasfaser Tuch Schweißen Funken Isolierung Feuerdecke
| Anwendung: | Schweißfunken Isolierung |
|---|---|
| Gewicht: | 880g/sq.mtr |
| Arbeitstemperatur: | 550 C |
26oz gesponnener Fiberglas-Stoff der Massen-E Glasverzögerung für schweißende Funken-Isolierungs-Feuer-Decke
| Anwendung: | Schweißende Funkenisolierung |
|---|---|
| Gewicht: | 880g/sq.mtr |
| Betriebstemperatur: | 550 C |
Hochleistungsder schweißens-Schutz-Decken-Fiberglas-hohen Temperatur Graphit des Gewebe-Stoff-2.6mm beschichtet
| Nominales Gewicht: | 1150g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm |
| Nenndicke: | 2.6mm |

