Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ glass fabric for thermal insulation ] Spiel 710 produits.
Hitzebeständigkeits-ausgezeichnetes beschichtendes Silikon-Gewebe für industrielle thermische Abdeckung
| Maximale Temperatur: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Farbe: | Silbernes Grau |
| Art Fiberglas: | E-Glas |
E-Glas eins Seiten-überzogene Gewebe-Chemikalie Ptfe beständig
| Gewicht: | 580g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.43mm |
PTFE beschichtete wiederverwendbare Wärmedämmungsabdeckung Therma des Fiberglas-Gewebe-Staub-Zurückbleibenrauchvorhangs
| Nenngewicht: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Nenndicke: | 0,45 mm |
Hochtemperatur/hitzebeständiges, feuerfest, Wärmedämmung PTFE beschichteten Fiberglas-Gewebe
| Nenngewicht: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Nenndicke: | 0,45 mm |
Gutes anti-abreibendes, PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe
| Nenngewicht: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Nenndicke: | 0,45 mm |
Ehrfürchtiger Abnutzungs-Widerstand PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe-Antiabnutzung
| Gewicht: | 580g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm |
| Stärke: | 0.43mm |
Fiberglas-Gewebe-Polyurethan-überzogenes Gewebe 1.2mm Wärmedämmungs-Abdeckung PUs überzogener
| Gewicht: | 1070g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 1.2mm |
Schwarze feuerverzögernde umfassende Wärmedämmungs-Rolle Glasfaser-Rollen-Compenstor-Stoff-1.2mm
| Gewicht: | 1100g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 1.2mm |
PTFE beschichtete das Fiberglas-Gewebe, das hauptsächlich in der Schussfeldverhinderung und in der thermischen Isolierung benutzt wurde
| Nenngewicht: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Nenndicke: | 0,45 mm |
Abnutzungs-Widerstand Ptfe-Fiberglas-Stoff-chemische beständige imprägniern für die Öl-und Gas-Rohr-Verpackung
| Gewicht: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,42 Millimeter |
| Farbe: | Grau |

