Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ glass fabric for thermal insulation ] Spiel 710 produits.
18oz Feuer-Decken-Rollensicherheits-Stoff des Silikon-0.6mm industrieller für Feuer-Sperren-Wärmedämmungs-Jacke
| Gewicht: | 600g/sqm |
|---|---|
| Industrielles Feuer-umfassende Rollenbreite: | 920mm |
| Stärke: | 0.6mm |
Hitzebeständige Platte Ptfe überzogene Feuer-Schirm-Installationen des Fiberglas-Stoff-0.45mm und Flansch-Abdeckungen
| Gewicht: | 610g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.45mm |
Feuer-Vorhänge ein Feuer-schützendes Silikon-überzogenes Fiberglas-Gummigewebe
| Grundmaterial: | Verstärkter Fiberglasstoff S.S Draht |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Garn-Art: | E-Glas |
Nahrungsmittelgrad-Schwarzes Brown Ptfe beschichtete die korrosionsbeständige Fiberglas-Gewebe-Chemikalie
| Gewicht: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,42 Millimeter |
| Farbe: | Grau |
PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe mit ausgezeichneter Abnutzungs-Widerstand-Dehnfestigkeit
| Nominales Gewicht: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Nenndicke: | 0.45mm |
SUNTEX PTFE-beschichtete Glasfasergewebe
| Nominales Gewicht: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Nenndicke: | 0.45mm |
Gewebe-Kompensatorgewebe mit 1700 Grad Celsius Temperaturbeständigkeit, 600 g/m² Gewicht und alkalifreiem Hochsilikatgewebe
| Material: | 100% Glasfaser |
|---|---|
| Beschichtung: | Silikon beschichtet |
| Webart: | Satin 8H |
Hochtemperaturresistentes alkalifreies 600 g/m² schweres Gewebe für Kompensatoren für langlebige feuer- und hitzebeständige Lösungen
| Material: | 100% Glasfaser |
|---|---|
| Beschichtung: | Silikon beschichtet |
| Webart: | Satin 8H |
Schwarze feuerbeständige Fiberglas-Gewebe-Wärmedämmungs-Glasfaser-Rolle
| Farbe: | Schwarzes Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Anwendung: | Wärmedämmungslamellieren |
| Ununterbrochene Temperatur: | 550 Grad C |

