Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ glass fabric for thermal insulation ] Spiel 710 produits.
Silikon-Fiberglas-Stoff-Gewebe 600gsm oder kundenspezifischer silikonumhüllter Fiberglas-Gewebe-Stoff
| Material: | Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Webartart: | gesponnenes, Leinwandbindung des Twills oder besonders angefertigt |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Rotes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe mit 960 G/sqm für Hitze und kalte Isolierung
| Material: | Fiberglas 100% |
|---|---|
| Beschichtung: | silikonumhülltes Faser-SeitenGlasgewebe |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
Schwarzes antistatisches überzogenes Fiberglas-Gewebe Ptfe
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Webartart: | Ebene gesponnen |
Kundenspezifische antistatische Leistung aus PTFE-beschichtetem Glasfasergewebe
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Webart-Art: | Leinwandbindung |
Beständiger Silikonkautschuk Chemica beschichtete Fiberglas-Gewebe feuerfest machen E-Glass/C-Glass Stoff
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Wärmedämmungs-Kissen 0.5mm PTFE beschichtete Glasfaser-Gewebe
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | Grad 250C |
| Gewicht: | 580 g/sqm |
Isolierungs-Kalziumkieselsäureverbindung der hohen Temperatur beschichtete Fiberglas-Gewebe
| Beschichtung: | Kalziumkieselsäureverbindung |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 1200gsm zu 1500gsm |
Glasfasergewebe mit Kalziumsilikat-Beschichtung zur Hochtemperaturdämmung
| Beschichtung: | Kalziumkieselsäureverbindung |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 1200gsm zu 1500gsm |
0.41mm Stärke PU beschichtete das freie Seiten-Alkali des Fiberglas-Gewebe-zwei
| Name: | PU beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm Stärke |
Nicht-Stock PTFE der hohen Temperatur des neuen Typs beschichtete Fiberglas-Gewebe
| Produkt-Name: | Fiberglasstoff für Rohrisolierung |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkali-Gehalt: | Alkali frei |

