Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Spiel 912 produits.
0.9mm Dicke 1000°F/550°C Wärmedämmung Silikon überzogen Glasfaser Stoff
| Service Temperature: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Niedrige Faser: | Fiberglas |
| Coating: | two sided silicone rubber |
Corrosion Resistant Silicone Coated Fiberglass Fabric with Thermal Insulation and Chemical Resistance for Fireproof Applications
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Isolierungs-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe der hohen Temperatur für entfernbare Wärmedämmungs-Decken
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Hochtemperatur-Silikon-Gewebe Feuerfest Silikon-beschichtet Glasfasergewebe Feuerfest Fasergewebe
| Höchsttemperatur: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Farbe: | Silbernes Grau |
| Art Fiberglas: | E-Glas |
Feuerfester silikonumhüllter Fiberglas-Stoff für Wärmedämmungs-Matratze
| Gewicht: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 1,4 Millimeter |
| Farbe: | Grau |
Weißes silikonbeschichtetes Glasfasergewebe für Glasfaser-Feuerlöschdecken
| Beschichtung: | Silikonkautschuk auf beiden Seiten |
|---|---|
| Gewicht: | 260 gm |
| Gewebeart: | Twill gesponnen |
Doppeltes mit Seiten versehene silikonumhüllte Fiberglas-Stoff-Flammen-Beweis-Abnutzung beständig
| Beschichtung: | ein oder zwei Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Twill, Satin oder Ebene |
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
Feuerfeste Silicone-Beschichtete Glasfaserkleidung Abnehmbare Isolationsjacken
| Beschichtung: | ein oder zwei Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Twill, Satin oder Ebene |
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
silikonumhüllter Gewebe-Stoff des Fiberglas-480g in den Isolierungs-Jacken
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Webart-Art: | Twill gesponnen |
Fiberglas-Gewebe-Wärmedämmung der hohen Temperatur hitzebeständige silikonumhüllte
| Produkt-Name: | Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Material: | Fiberglas |
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |

