Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Spiel 912 produits.
Dauerhafte Silikon-Beschichtete Glasfaser Stoff Stoff Wärmedämmung Silikonfaser für die Feuerdichtung
| Produktbezeichnung: | Twill gesponnener überzogener Fiberglasstoff 0.4mm Silikonkautschuks |
|---|---|
| Material: | aus Glasfaser |
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
silikonumhülltes Gewebe des Fiberglas-580g/sqm
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Mittlere |
| Webartart: | Twill gesponnen |
Fett-Widerstandöle Widerstand-Brennstoff Resistance17oz silikonumhüllter Fiberglas-Stoff für Isolierschale
| Produktname: | 0.4mm feuerverzögerndes materielles Silikon imprägnierter Fiberglasstoff |
|---|---|
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
| Beschichtung: | Silikon |
Hitzebeständiges, silikonbeschichtetes Glasfasergewebe - feuerfestes Isoliergewebe
| Base Material: | 100% fiberglass |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Weave type: | twill woven or customized |
Wärmedämmungs-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe feuerfest für Rauchmelder
| Webartart: | Satin 4H |
|---|---|
| Beschichtung: | doppelter Seitensilikonkautschuk beschichtet |
| Stärke: | 0.42mm |
Überzogenes Fiberglas-Stoff-Fiberglas mit der Seitenhohen temperatur der Silikonkautschukbeschichtung zwei Hitze-Schweißungsspritzen
| Material: | Silikon Fiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Medium |
| Garn-Band: | C-GLAS |
Feuerfestes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe e-Glas-480g/Sqm 0.4mm
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Webartart: | Twill gesponnen |
Hochtemperatursilikonumhülltes Glasgewebe gute Qualitäts-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe, feuerbeständiges Fiberglas
| Material: | Silikon Fiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Medium |
| Garn-Band: | C-GLAS |
E-Glas Silikon beschichtet Glasfaser Stoff feuerfest Wärmebeständig
| Grundmaterial: | Fiberglas 100% |
|---|---|
| Art der Garne: | E-Glas |
| Gewebeart: | mit einem Durchmesser von mehr als 30 cm3 |
Silikonumhüllter Fiberglas-Stoff für schweißenden Vorhang-globalen Fiberglas-Produkt-Hersteller Community
| Stehende Temperatur: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Gewicht: | 32-34 Unze. /Sq.Yd. |
| Stärke: | 0,032 Zoll |

