Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Spiel 912 produits.
Silikonumhüllter Fiberglas-Stoff für Isolierungs-Sperre der hohen Temperatur
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Blaues silikonbeschichtetes Glasfasergewebe Für abnehmbare Pads bei hohen Temperaturen
| Beschichtung: | Silikonkautschuk auf beiden Seite |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 C vom Grad zu 500 c-Grad |
| Farbe: | Blau |
17oz. Silikonumhüllter Fiberglas-Stoff für entfernbare Isolierschichten und schweißende Vorhänge
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Maximale Temperatur: | 550°C (1100°F) |
| Gewicht: | 580 g/sqm (17 Unze. /Sq. Yd.) |
Wärmedämmungs-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe feuerfest
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 580 g/sqm |
Fiberglas-Stoff 17 Unze Grey Welding Fabric Silicone Coated für schweißende Vorhänge u. Decken
| Gewicht: | 17oz/sqyd |
|---|---|
| Stärke: | 17mils |
| Farbe: | Rot oder Grau |
Einfach zu schneiden, kein Flieger silikonumhülltes Fiberglas für schweißenden Schutz, Wärmedämmung, Dehnfuge, usw.
| Beschichtung: | Zwei Seiten Silikonkautschuk |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Hochtemperatur-E-Glas-Silicone-Gewebe, Wärmedämmstoff, Kautschuk, Silicone-beschichtet Glasfasergewebe
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Stärke: | 00,3 mm |
Wärmedämmungs-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe-Rollenfeuer und flammhemmend
| Beschichtung: | Zwei Seiten Silikonkautschuk |
|---|---|
| Gewicht: | 960gsm |
| Stärke: | 0.72mm |
E-Glas Silikon überzogen Glasfaser Wärmedämmstoff Silikon Gummi überzogen Glasfaser Stoff
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
E-Glas Silikon Gummi Beschichtet Glasfaserkleidung Hitzebeständiges Silikonfasergewebe Für Wärmedämmungsdeckel
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |

