Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Spiel 1020 produits.
Flammhemmendes, silikonbeschichtetes Glasfasergewebe mit Korrosionsbeständigkeit und Wärmeisolierung
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Kundenspezifisches flexibles Silikon-überzogenes Gummifiberglas des China-Fabrik-Faser-Glas-Gewebe-niedrigen Preis-0.4mm
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Doppelseitiges silikonbeschichtetes Glasfasergewebe mit Hitzebeständigkeit 260 °C und flammhemmenden Eigenschaften
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Feuerbeständiges, silikonbeschichtetes Glasfasergewebe mit 400 g/m² Gewicht und 0,3 mm Dicke für Hochtemperaturanwendungen
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Custom Colored E-Glass Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length for High Temperature Protection
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Fiberglas-Fertigungs-Silikon beschichtete Fiberglasstoff der Stoff-Gewebehohen temperatur
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.65mm |
Flammen-Widerstand PTFE beschichtete Wärmedämmungs-Shell-Fiberglas-Stoff-Rolle des Fiberglas-Gewebe-17OZ
| Stückgewicht: | 17oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0.016inch |
Widerstand-Graphitüberzogener Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur für Spritzen-Schutz und Wärmeschutz
| Farbe: | schwarz, grau oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Stärke: | 1,4 mm~3mm |
| Größe: | 1x50m, 3x3m, 1x1m, 2x2m, 8x8m oder besonders angefertigt |
Wärmedämmungs-Feuerschutz 460g/M2 PU beschichtete Fiberglas-Gewebe
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Hohe Temperatur farbige silikonumhülltes industrielles Fiberglas-Gewebe verstärkte Glasfaser
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |

