Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Spiel 1008 produits.
Silikonumhülltes Glasfaser-Gewebe kaltes und hitzebeständiges Material von 0,4 Millimeter
| Gewicht: | 510 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,44 Millimeter |
| Farbe: | Silbernes Grau |
Silikonumhüllte Glasfaser gesponnener Isolierungs-Stoff der Vorspinnenfiberglas-Stoff-hohen Temperatur
| Temp. Widerstand: | Von -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 32oz/sqyd |
| Stärke: | 35mils |
Graues Farbfiberglas-silikonumhülltes Glasgewebe-Isolierungs-Jacke External-Material
| Breite: | 1 m/1,5 m/1,55 m |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Marke: | Suntex |
Rotes flexibles Verbindungsstück-Wärmedämmungs-Gewebe-silikonumhülltes Glasgewebe
| Breite: | 1,5 Meter oder Soem |
|---|---|
| Farbe: | rot |
| Marke: | Suntex |
Silikonumhüllte Glasfaser gesponnener Isolierungs-Stoff der Vorspinnenfiberglas-Stoff-hohen Temperatur
| Temp. Widerstand: | Von -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 32oz/sqyd |
| Stärke: | 35mils |
Hitze Resiatant-hoher Temperatur des Fiberglas-Gewebe beschichteter Silikon-/PU Fiberglasstoff
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Fiberglasstoff Glasfaser-Gewebe der hohen Temperatur mit dem roten Silikonkautschuk beschichtet
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
|---|---|
| Gewicht: | 960gsm |
| Stärke: | 0.72mm |
Wetterbeständige Wärmeleiter Isolationsjacke Glasfaser Stoff Rollen Silikon auf zwei Seiten Glas Stoff Textilien
| Temperature resistance: | From -50 C to 550 C |
|---|---|
| Weight: | 740 G/M2 |
| Thickness: | 0.53 mm |
Gewebe-Silikon-Fiberglas-Gewebe 32 Unze-hoher Temperatur für schweißende Vorhang-und Schweißendecke
| Temp. Widerstand: | Von -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 32oz/sqyd |
| Stärke: | 35mils |
Industrielles silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe verstärkt für schweißende Decke
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |

