Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Spiel 985 produits.
Hochleistungsder schweißens-Schutz-Decken-Fiberglas-hohen Temperatur Graphit des Gewebe-Stoff-2.6mm beschichtet
| Nominales Gewicht: | 1150g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm |
| Nenndicke: | 2.6mm |
Wiederverwendbarer feuerfester Mat Grill Pads Protect für Plattform, Patio, Holzkohle im Freien, Raucher, Holzfußboden, Innenkamin-Matte
| Modellnummer: | feuerfestes mat-1 |
|---|---|
| Material: | Silikon-, Aluminiumfolie, Fiberglas, usw. |
| Stärke: | 0.8mm bis 1.5cm oder besonders angefertigt |
0,7 Millimeter-Stärke-Fiberglas-Schweißens-Stoff-Firestop nicht Stock mit Draht nach innen
| Breite: | 1,5 M |
|---|---|
| Farbe: | Grau Soem |
| Temperatur-Widerstand: | Von -50 C bis 500 C |
Zweischichtensilikon-Fiberglas 36" Feuer Pit Mats Protector
| Material: | Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Gewicht: | 1Kg-3Kg |
| Stärke: | 0.8mm bis 1.5mm |
Überzogenes Silikon-Fiberglas-Feuer Pit Mats für unter Beschuss Grube, Grill-Matten für Grill-Plattform-Patio-Schutz im Freien
| Material: | Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe |
|---|---|
| Gewicht: | 1Kg-3Kg |
| Stärke: | 0.8mm bis 1.5mm |
Feuer Pit Mat Fire Detection System Buyer /Supplier unter Grill-Matte für Grill im Freien
| Material: | Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Gewicht: | 1Kg-3Kg |
| Stärke: | 0.8mm bis 1.5mm |
550 Grad-feuerverzögernde Wärmedämmungs-Fiberglas-Decke für schweißenden Vorhang
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Medium |
| Garn-Art: | C-Glas |
Feuerbeständige weiße Fiberglas-Hersteller-Fire Blanket Welding-Decke
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0,4 Millimeter - 0,8 Millimeter |
Feuerfeste Glasfaser Feuerdecke Schweißdecke
| Alkaligehalt: | Nicht alkalisch |
|---|---|
| Art der Garne: | E-Glas |
| Stärke: | 0,4 Millimeter - 0,8 Millimeter |
hitzebeständiger Fiberglas-Ärmel-Isolierungs-Kabel-Rohr-Schutz des Silikon-550C und der Durchmesser zwischen
| Beschichtung: | Seitensilikonkautschuk zwei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkali-Gehalt: | Alkali frei |

