Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Spiel 999 produits.
Silikonumhülltes Glasfaser-Gewebe für Isolierschale-Isolierungs-Auflagen-industrielle thermische Abdeckung
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Art der Garne: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Nicht alkalisch |
Stoff hitzebeständiges der Fiberglas-Gewebe-hitzebeständiger Stoff-hohen Temperatur
| Temp. Widerstand: | Von -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 32oz/sqyd |
| Stärke: | 35mils |
Hitzebeständige Silikon-Gewebe-Hitze-reflektierendes Gewebe für Rohr-Isolierung und Rohr-Verpackung
| Material: | Silikonfiberglas |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
Trockene Pulver-runder Ball-Art Feuerlöscher-Ba bester Qualitäts-umweltfreundlicher Ball-Feuerlöscher-Ballon-ABCs
| Temp. Widerstand: | Von -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 32oz/sqyd |
| Stärke: | 35mils |
Edelstahl-Draht-verstärktes feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe für schweißende Decke
| Produktname: | Edelstahldraht verstärkte Silikonfiberglasgewebe |
|---|---|
| Material: | Fiberglasgewebe, Edelstahldraht |
| Schlüsselwort: | Edelstahldraht verstärkte Silikonfiberglasgewebe |
Multilayers-Stoff-Kompensator der Wärmedämmungs-Silikon-Gewebe-hohen Temperatur beständiger
| Material: | Fiberglas 100% |
|---|---|
| Beschichtung: | Silikon beschichtet |
| Webart-Art: | Satin 8H |
Hochtemperaturresistentes alkalifreies 600 g/m² schweres Gewebe für Kompensatoren für langlebige feuer- und hitzebeständige Lösungen
| Material: | 100% Glasfaser |
|---|---|
| Beschichtung: | Silikon beschichtet |
| Webart: | Satin 8H |
Fiberglas-Schweißens-Decken für Vorhänge in der Maschinenwerkstatt, als Schutztücher, Isoliermatten und als Maschinen-Abdeckungen
| Beschichtung: | Doppeltes versah PU beschichtetes Fiberglasgewebe mit Seiten |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Garn-Band: | E-Glas |
0.77mm PU beschichtete Feuer-Vorhang-Gewebe-Dehnfuge-Stoff-/Fiberglas-Gewebe-Rolle
| Gewicht: | Gewebe des Fiberglas-620g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.77mm |
550°C Hitzebeständige Acryl-beschichtete Glasfaser-Schweiß-Feuerdecke
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |

