Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Spiel 985 produits.
Feuerfestes, hochtemperaturbeständiges, flach gewebtes, chemikalienbeständiges, wasserdichtes, silikonbeschichtetes Glasfasergewebe
| Material: | 100 % Glasfaser, Silikon |
|---|---|
| Gewicht: | 17oz/sqyd |
| Stärke: | 17mils |
Gewöhnliche Wärmedämmungsjacke aus Glasfaser
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Alkali -Inhalt: | Alkali frei |
Wärmedämmstoff aus Glasfaser 200-2000 g/m2, -70 oC bis 1000 oC
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Alkali -Inhalt: | Alkali frei |
Silikonumhülltes Glasfaser-Gewebe für Isolierschale-Isolierungs-Auflagen-industrielle thermische Abdeckung
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Art der Garne: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Nicht alkalisch |
Stoff hitzebeständiges der Fiberglas-Gewebe-hitzebeständiger Stoff-hohen Temperatur
| Temp. Widerstand: | Von -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 32oz/sqyd |
| Stärke: | 35mils |
Hitzebeständige Silikon-Gewebe-Hitze-reflektierendes Gewebe für Rohr-Isolierung und Rohr-Verpackung
| Material: | Silikonfiberglas |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
Trockene Pulver-runder Ball-Art Feuerlöscher-Ba bester Qualitäts-umweltfreundlicher Ball-Feuerlöscher-Ballon-ABCs
| Temp. Widerstand: | Von -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 32oz/sqyd |
| Stärke: | 35mils |
Edelstahl-Draht-verstärktes feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe für schweißende Decke
| Produktname: | Edelstahldraht verstärkte Silikonfiberglasgewebe |
|---|---|
| Material: | Fiberglasgewebe, Edelstahldraht |
| Schlüsselwort: | Edelstahldraht verstärkte Silikonfiberglasgewebe |
Multilayers-Stoff-Kompensator der Wärmedämmungs-Silikon-Gewebe-hohen Temperatur beständiger
| Material: | Fiberglas 100% |
|---|---|
| Beschichtung: | Silikon beschichtet |
| Webart-Art: | Satin 8H |
Hochtemperaturresistentes alkalifreies 600 g/m² schweres Gewebe für Kompensatoren für langlebige feuer- und hitzebeständige Lösungen
| Material: | 100% Glasfaser |
|---|---|
| Beschichtung: | Silikon beschichtet |
| Webart: | Satin 8H |

