Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Spiel 912 produits.
Excellent Insulation Thermal Conductive Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Ausgezeichnete Isolierung Wärmeleitfähigkeit Silicone Stoff Stoff Feuerschutz Silicone beschichtet Glasfaser Stoff
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |
Weißes, hochtemperatur-silikonbeschichtetes Glasfasergewebe, feuerbeständiger Glasfaserstoff-Isolator für Brandschutz
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Stärke: | 00,3 mm |
Alkalifreies, grau gefärbtes, silikonbeschichtetes Glasfasergewebe mit kundenspezifischer Breite für die Wärmeisolierung
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Doppelseitig Silikon beschichtet Glasfaser Stoff Alkalifrei Graue Farbe Hochtemperaturbeständig Feuerhemmer
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Fireproof Thermal Insulation Silicone Coated Fiberglass Fabric with 1 / 1.2 / 1.5 meter Width and 50 m / 100 m Roll Length
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Thermal Insulation Silicone Coated Fiberglass Fabric with Corrosion Resistance and Weatherproof Properties
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Heat Insulation Silicone Coated Fiberglass Fabric with 400 g/sqm Weight and 0.3 mm Thickness for Fire Prevention
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Silikonumhüllter Fiberglas-Stoff-Feuer-Vorhangstoff-Stoff-Feuer-Hochtemperaturbeweis
| Temperatur: | 550 c-Grad |
|---|---|
| Anwendung: | Feuer-schützende Rolle, Feuer-Vorhang |
| Arbeitsplatz: | Gebäude, Krankenhaus, Supermarkt, Konferenzzimmer, Flughafen |
Hochtemperatur-E-Glas-Silicone-Gewebe, Wärmedämmstoff, Kautschuk, Silicone-beschichtet Glasfasergewebe
| Beschichtung: | doppelseitiger Silikonkautschuk |
|---|---|
| Gewicht: | 32 Unze. |
| Dicke: | 0,032 Zoll |

