Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] Spiel 236 produits.
PTFE-Fiberglas-Stoff für Rohr-Isolierung
| Produktname: | Fiberglasstoff für Rohrisolierung |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Wärmedämmungs-Abdeckungs-Matratzen-Decken-Jacke
| Material: | Isolierung der keramischen Faser, Fiberglasstoff |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Hitze-Schutz Fiberglass Insulation Cover für Isolierung der Flansch- und Rohrwärmedämmung Gewebe
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Isolierschicht-Isolierungs-Jacke
| Material: | Isolierung der keramischen Faser, Fiberglasstoff |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Hohe Haltbarkeits-silikonumhülltes Glasgewebe für Wärmedämmung
| Material: | Silicone Coated Fiberglass Fabric |
|---|---|
| Webartart: | gesponnenes, Leinwandbindung des Twills oder besonders angefertigt |
| Alkali content: | Alkali Free |
Hitze-Schutz Fiberglass Insulation Cover für Isolierung von Flanschen und von Rohren
| Material: | Isolierung der keramischen Faser, Fiberglasstoff |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Einfach zu nähendes PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe zur Wärmedämmung
| Nenngewicht: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Nenndicke: | 0,45 mm |
Wärmedämmung PTFE beschichtete das Fiberglas-Gewebe, das einfach ist, alle Arten Fett, Flecke oder andere Zubehöre auf seinem zu säubern
| Nenngewicht: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Nenndicke: | 0,45 mm |
Ptfe beschichtete Fiberglas-Gewebe-Stoff-Rollenwärmedämmung
| Material: | Silikon Fiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Medium |
| Garn-Art: | E-Glas |
Heißer Verkauf Abriebfestigkeit PTFE-beschichtetes chemikalienbeständiges Gewebe Wasserdichtigkeit
| Gewicht: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0.42 mm |
| Farbe: | Grau |

