Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] Spiel 236 produits.
Leinwandbindung PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe für Wärmedämmungs-Auflagen
| Produktname: | Fiberglasstoff für Rohrisolierung |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Kundenspezifische antistatische Leistung aus PTFE-beschichtetem Glasfasergewebe
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Webart-Art: | Leinwandbindung |
Silikonumhülltes Glasgewebe-Feuer-Sperren-Gewebe für Wärmedämmung
| Material: | Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Webartart: | gesponnenes, Leinwandbindung des Twills oder besonders angefertigt |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Nicht Zoll PTFE beschichtete des Stock-0,016 Fiberglas-Stoff-elektrische Isolierung
| Name: | PTFE beschichtete Fiberglas-Stoff |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,016 Zoll |
PTFE beschichtete wiederverwendbare Wärmedämmungsabdeckung Therma des Fiberglas-Gewebe-Staub-Zurückbleibenrauchvorhangs
| Nenngewicht: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Nenndicke: | 0,45 mm |
Hochtemperatur/hitzebeständiges, feuerfest, Wärmedämmung PTFE beschichteten Fiberglas-Gewebe
| Nenngewicht: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Nenndicke: | 0,45 mm |
Ehrfürchtiger Abnutzungs-Widerstand PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe-Antiabnutzung
| Gewicht: | 580g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm |
| Stärke: | 0.43mm |
Wiederverwendbare Wärmedämmungsabdeckung des hohen thermischen Matratze Ptfe-Fiberglas-Gewebes
| Stückgewicht: | 610g/sqm |
|---|---|
| Gesamtbreite: | 1000mm 1520mm |
| Gesamtdicke: | 0,45 mm |
PTFE beschichtete das Fiberglas-Gewebe, das hauptsächlich in der Schussfeldverhinderung und in der thermischen Isolierung benutzt wurde
| Nenngewicht: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Nenndicke: | 0,45 mm |
Chemischer beständiger nicht Stock klebendes PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe für Verpackungsindustrie-Backen
| Gewicht: | 580g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm |
| Stärke: | 0.43mm |

