Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] Spiel 236 produits.
Hohes thermisches Matratze Ptfe-Fiberglas-Gewebe-beschichtete schwarze antistatische Staub-Verzögerung PTFE Fiberglas-Gewebe
| Stückgewicht: | 610g/sqm |
|---|---|
| Gesamtbreite: | 1000mm 1520mm |
| Gesamtstärke: | 0.45mm |
Chemisches beständiges Ptfe beschichtete Feuerschutz-Wärmedämmungs-Abdeckung des Glasgewebe-Gewebe-580g
| Gewicht: | 580g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.43mm |
PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe mit ausgezeichneter Abnutzungs-Widerstand-Dehnfestigkeit
| Nominales Gewicht: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Nenndicke: | 0.45mm |
Abnutzungs-Widerstand Ptfe-Fiberglas-Stoff-chemische beständige imprägniern für die Öl-und Gas-Rohr-Verpackung
| Gewicht: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,42 Millimeter |
| Farbe: | Grau |
Flammen-Widerstand PTFE beschichtete Wärmedämmungs-Shell-Fiberglas-Stoff-Rolle des Fiberglas-Gewebe-17OZ
| Stückgewicht: | 17oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0.016inch |
Hohe Temperatur Thermocovers Ptfe beschichtete Glas-Gewebe-Feuer-Sperren-Wärmedämmungsauflage
| Stückgewicht: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,016 Zoll |
Hahnenfuß-Muster PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe für Isolierung der hohen Temperatur
| Stückgewicht: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,016 Zoll |
PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe mit höherer Feuer- und Abrasionsbeständigkeit für Wärmedämmung
| Gewicht / Flächengewicht / Gesamtgewicht / Nennwert: | 580g/qm g/qm g/Quadratmeter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.Yard |
|---|---|
| Breite / Standardbreite / Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Dicke / Standarddicke / Nenndicke: | 0.43mm 0,016 Zoll |
Schwarzes PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe für Wärmedämmungs-System
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperaturwiderstand: | Grad 300C |
| Gewicht: | 580 g/sqm |
PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe mit ausgezeichneter Feuerbeständigkeit, chemischer Haltbarkeit und Temperaturbeständigkeit bei 550 °C zur Wärmedämmung
| Gewicht / Flächengewicht / Gesamtgewicht / Nennwert: | 580g/qm g/qm g/Quadratmeter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.Yard |
|---|---|
| Breite / Standardbreite / Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Dicke / Standarddicke / Nenndicke: | 0.43mm 0,016 Zoll |

