Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] Spiel 236 produits.
Wärmedämmungs-Kissen 0.5mm PTFE beschichtete Glasfaser-Gewebe
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | Grad 250C |
| Gewicht: | 580 g/sqm |
Beschichtete Flammen-Widerstand-Gewebe-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe-feuerbeständiger Silikonkautschuk Fiberglas-Gewebe
| Produktname: | 0.4mm feuerverzögerndes materielles Silikon imprägnierter Fiberglasstoff |
|---|---|
| SCHLÜSSELWORT: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
| Beschichtung: | Silikon |
Wärmedämmungs-silikonumhüllter Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur feuerfest
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Wärmedämmungs-feuerfestes silikonumhülltes Glasgewebe für Feuer-Abdeckungen
| Gewicht: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Fiberglas-Stoff-Breite: | 920mm |
| Stärke: | 1.25mm |
Wärmedämmungs-feuerfestes silikonumhülltes Glasgewebe für Feuer-Abdeckungen
| Gewicht: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Fiberglas-Stoff-Breite: | 920mm |
| Stärke: | 1.25mm |
Handwerker haften nicht Silikon-feuerfeste Fiberglas-Stoff-Materialien für Behälter-Dichtung
| Produktname: | Fiberglasgewebematerialien für Schwimmdachdichtung |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Isolierungs-Gewebe der hohen Temperatur für Turbinen-Decken im Offshoreprojekt
| Gewicht: | 600g/sqm |
|---|---|
| Industrielles Feuer-umfassende Rollenbreite: | 920mm |
| Stärke: | 0.6mm |
Sondergröße PTFE beschichtete Fiberglas-Stoff-Hersteller, den PTFE Gewebe beschichtete
| Webartart: | gesponnenes, Leinwandbindung des Twills oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Alkali-Gehalt: | Alkali frei |
| Stärke: | 0,45 mm |
Silikonfiberglasgewebe für thermische Isolierjackenwärmedämmungsabdeckungen
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Silikonumhülltes Fiberglasgewebe für Wärmedämmungs-Abdeckung bedeckt Matratzen-Auflagen
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |

