Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ red silicone coated glass cloth fabric ] Spiel 642 produits.
Feuerfestes, silikonbeschichtetes Glasfasergewebe mit 50 m / 100 m Rollenlänge, langlebig und korrosionsbeständig
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Wetterfestes, wasserabweisendes, alterungsbeständiges, silikonbeschichtetes Glasfasergewebe für Wärmeisolierung
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Anti-Korrosions- und feuerfestes Silicone-Gewebe Korrosions- und feuerfestes Silicone-beschichtetes Glasfasergewebe
| Betriebstemperatur: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Niedrige Faser: | aus Glasfaser |
| Beschichtung: | doppelseitiger Silikonkautschuk |
Silikonumhülltes Fiberglas für entfernbare Isolierungs-Jacken
| Material: | silikonumhülltes Fiberglas |
|---|---|
| Garn-Art: | C-Glas |
| Alkaligehalt: | MEDIUM |
0.9mm Dicke 1000°F/550°C Wärmedämmung Silikon überzogen Glasfaser Stoff
| Service Temperature: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Niedrige Faser: | Fiberglas |
| Coating: | two sided silicone rubber |
Silikonumhüllter starker 3mm feuerfester Dokumenten-Taschen-Pass-Halter
| Art: | feuerfestes Taschenfiberglasgewebe |
|---|---|
| Material: | Silikon-Fiberglas + Aluminiumfolie |
| Gewicht: | 200-2000g/sqm |
1.6mm drapiert silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für das Schweißen und entfernbare Isolierschale
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Maximale Temperatur: | 550°C (1100°F) |
| Gewicht: | 580 g/sqm (17 Unze. /Sq. Yd.) |
Glasfaser-Gewebe mit dem roten Silikonkautschuk beschichtet auf beiden Seite
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
|---|---|
| Gewicht: | 960gsm |
| Stärke: | 0.72mm |
Fiberglasstoff Glasfaser-Gewebe der hohen Temperatur mit dem roten Silikonkautschuk beschichtet
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
|---|---|
| Gewicht: | 960gsm |
| Stärke: | 0.72mm |
Silikonumhülltes feuerbeständiges Gewebe des Fiberglas-960g/m2
| Material: | Silikonfiberglas |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |

