Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ red silicone coated glass cloth fabric ] Spiel 642 produits.
Hitzebeständige silikonumhüllte Fiberglas-Gewebe-Stoff-Rolle
| Material: | Isolierung der keramischen Faser, Fiberglasstoff |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Fiberglas-Gewebeder hohen temperatur der Hitzebeständigkeits-550C silikonumhüllten Fiberglasstoff
| Niedriges Gewebe und Webart: | Fiberglas/Leinwandbindung |
|---|---|
| Gewicht: | 17,0 Unze. Yd. ±10% |
| Stärke: | 0.015˝ ±10% |
Vorhang der Erdöl-Plattform-feuerfester Wärmedämmungs-620g/sqm
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Webartart: | gesponnenes oder einfaches gesponnen des Twills oder besonders angefertigt |
Feuerfestes 0.4mm Silikon-überzogener Fiberglas-Stoff-Glasfaser-Gummistoff
| Temperaturwiderstand: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Art Fiberglas: | E-Glas |
| Gewicht: | 17,0 Unze. /Sq.Yd. |
0,017" Stärke-Isolierungs-Gewebe-Silikon-Fiberglas-Stoff für Wärmedämmungs-Abdeckungen
| Temperatur-Widerstand: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Art Fiberglas: | E-Glas |
| Gewicht: | 17,0 Unze. /Sq.Yd. |
Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe der Hitzebeständigkeits-550C 17oz
| Niedriges Gewebe und Webart: | Fiberglas/Leinwandbindung |
|---|---|
| Gewicht: | 17,0 Unze. Yd. ±10% |
| Stärke: | 0.015˝ ±10% |
Glasfaser-Feuer-Beweis-Feuer-Safe-schweißendes umfassendes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe
| Temp. Widerstand: | Von -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 32oz/sqyd |
| Stärke: | 35mils |
Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Wärmedämmungs-Abdeckungs-Matratzen-Decken-Jacke
| Material: | Isolierung der keramischen Faser, Fiberglasstoff |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Gutes mechanische Eigenschaften Silikon-beschichtendes Gewebe für entfernbare Auflagen der hohen Temperatur
| Grundlegendes Gewebe: | Satin spann Fiberglas |
|---|---|
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
| Gewicht: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
37 Unze. Feuerfestes Silikon imprägniertes Fiberglas-Gewebe für Isolierschichten und schweißende Vorhänge
| Stehende Temperatur: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Gewicht: | 37 Unze. /Sq.Yd. +/--10% |
| Stärke: | 0,036 Zoll |

