Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ red silicone coated glass cloth fabric ] Spiel 642 produits.
Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für das Schweißen der schützenden Decke, um Funkenschlacke am Spritzen und an anziehendem Feuer zu verhindern
| Material: | Silikon Fiberglas |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Hitzebeständiges Gewebe/Silikonkautschuk der Wärmedämmungs-550C beschichteten Fiberglas-Stoff
| Gewicht: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
| Farbe: | rot |
Dauerhaftes, silikonbeschichtetes Glasfasergewebe aus E-Glas, hochtemperaturbeständiges Silikon-Glasfaser
| Material: | 100 % Glasfaser, Silikon |
|---|---|
| Gewicht: | 17oz/sqyd |
| Dicke: | 17mils |
Fiberglas-Wärmedämmungs-Gewebe-silikonumhülltes hitzebeständiges der hohen Temperatur
| Beschichtung: | Zwei Seiten Silikonkautschuk |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Silikonumhülltes Fiberglas-Flammen-Widerstand-Gewebe für schweißenden Schutz
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
|---|---|
| Webart-Band: | Satin 4H |
| Gewicht: | 580gsm (17 Unze) |
Feuerfestes wasserdichtes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe 140gsm zu 3000gsm
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Gute Chemikalienbeständigkeit des hochfesten silikonumhüllten Fiberglas-Gewebes zu den Säuren und zur Lauge für Gewebe-Dehnfuge
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
|---|---|
| Webart-Band: | Satin 4H |
| Gewicht: | 580gsm (17 Unze) |
Hochfestes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Gewebe-Dehnfuge
| Beschichtung: | Zwei Seiten Silikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Satin 4H |
| Gewicht: | 580gsm (17 Unze) |
Silikonumhülltes Fiberglas für feuerbeständige schweißende Decke
| Beschichtung: | Zwei Seiten Silikonkautschuk |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Feuerfestes und wasserdichtes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Feuer-Decke
| Beschichtung: | Zwei Seiten Silikonkautschuk |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |

