Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ red silicone coated glass cloth fabric ] Spiel 637 produits.
Zwei Seiten-silikonumhülltes Fiberglas-schweißende umfassende Fabrik
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
1 Millimeter-Stärke-Stoff-silikonumhüllte Fiberglas-Gewebe-Schlauchleitung im System
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 1080 g/sqm |
| Stärke: | 0,9 MILLIMETER |
Öldichtes, mit Silikon beschichtetes Glasfasergewebe
| Material: | 100% Fiberglass, Silicone |
|---|---|
| Weight: | 17oz / sqyd |
| Thickness: | 17mils |
Einseitiges ölbeständiges silikonbeschichtetes Glasfasergewebe
| Material: | 100 % Glasfaser, Silikon |
|---|---|
| Gewicht: | 17oz/sqyd |
| Dicke: | 17mils |
Feuerfester Silikonkautschuk beschichtete umsponnene Fiberglas-Gewebe
| Beschichtung: | ein Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Satin 4H |
| Gewicht: | 510gsm |
Für Rauch-Vorhang-Alkali-freies silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Beschichtung: | Seitensilikonkautschuk zwei |
Glasgewebe mit Silikongummi 200-2000 g/m2 zur Wärmedämmung
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Alkali -Inhalt: | Alkali frei |
Silicone Rubber Coated Glass Fabric for Reusable Insulation Blankets & Pads
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Alkali -Inhalt: | Alkali frei |
Wärmedämmungs-Faser-Glasgewebe-Silikonkautschuk-überzogenes Fiberglas-Gewebe
| Temperatur-Widerstand: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Art Fiberglas: | E-Glas |
| Gewicht: | 17,0 Unze. /Sq.Yd. |
Hitzebeständige silikonumhüllte Fiberglas-Gewebe-Stoff-Rolle
| Material: | Isolierung der keramischen Faser, Fiberglasstoff |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |

